Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Амфибия Дисней

Игра Амфибия Дисней: Бродилка с Энн и Спригом, в поисках предметов


Представляем вашему вниманию первую официальную игру по новому мультсериалу Амфибия. Пока что она доступна только на английском языке, но в целом игровой процесс понятен и играть в нее можно и не зная английского. В этой игре мы выполняем задания различных жителей города Вартвуда: Мэра Тоадстула, Фелиции Сандью и её дочери Айви, сестренки Сприга Полли, Хоп Попа, шерифа и других. В основном это задания на поиски различных предметов, которые вы будете искать с помощью Энн и Сприга. Управлять в первую очередь вы будете Энн, Сприг будет следовать за ней, но вам нужно чтобы он попадал в нужные места (раскапывал грязь), и не попадал в ловушки. Энн будет орудовать ракеткой, сражаясь с опасными монстрами и разбивая различные грибы и кусты в поисках нужных вещей. Удачи в поиске всех предметов и добро пожаловать в волшебный мир под названием Амфибия! будьте осторожны, не пропустите нападение огромной цапли, следите за появлением темных кружков на поле и избегайте их, также как и плотоядные растения.
Играть в игру можно как на компьютерах так и на телефонах и других мобильных устройствах. На компьютере и ноутбуке удобнее играть мышкой.

Теги: Игра Игра Амфибия Дисней Игры Амфибия Дисней Игры Энн и Сприг Игры бродилки Амфибия Дисней Онлайн игры Бесплатные игры для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 июля 2019

Также интересно