Главная / Книги для девочек

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

Интересные книжные новинки февраля


УОЛТ ДИСНЕЙ. НЕ РАССКАЗАННЫЕ ИСТОРИИ. КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ. СИЛА ЛЮБВИ

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

Белль всегда выделялась среди жителей городка, в котором она жила, начитанностью и тягой к приключениям. Казалось, что ее жизнь так и пройдет в этом сонном местечке. Но все изменилось в тот день, когда девушке пришлось отправиться на выручку своему отцу - его держало в заколдованном замке Чудовище. Много лет назад волшебница наложила на принца проклятие, превратив в страшного монстра. И теперь судьба Чудовища в руках Белль. Сможет ли она силой своей любви расколдовать принца, пока не упадет последний лепесток розы, отмеряющей его дни?

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОНИ. ДЭРИНГ ДУ И МЕЧЕННЫЙ ВОР.

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

Не успела опытная путешественница Дэринг Ду вернуться из очередного странствия, как налетела на новые приключения! На пороге собственного дома пегаса ждал незнакомый жеребец, умолявший отправиться в Треуголье. Местным жителям угрожает смертельная опасность: скоро начнётся извержение вулкана, а артефакты, защищавшие деревни у подножия Понзувия, похищены! Сумеет ли Дэринг отыскать вора и вернуть реликвии до того, как случится катастрофа?

ЛЮДИ ПРОТИВ МАГОВ. ГРЕЧЕСКИЕ ГЕРОИ. РАССКАЗЫ ПЕРСИ ДЖЕКСОНА

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

Древнегреческая мифология, рассказанная Перси Джексоном, самым известным полубогом. Оказывается,мы многого не знали о знаменитых героях древности . Например, Тесей был жутко гиперактивным ребенком и будучи еще в памперсах умудрялся доставлять своей мамочке кучу неприятностей. Геркулес не отличался сообразительностью. Его мозги были... не так развиты, как его мускулы. Короче, редкостный тугодум даже для того времени. Над Фаэтоном, сыном бога солнца, смеялись в школе. А интернет-магазин "Amazon.com" основали амазонки, чтобы захватить мир.
Добро пожаловать в новый мир греческой мифологии!

ЩЕНОК КНОПОЧКА, или УМНАЯ МАЛЫШКА

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

Лабрадоры – очень умные собаки, в этом девочка Софи убедилась, когда в соседнем доме появился щенок лабрадора по имени Кнопочка. Не было счета ее шалостям и проказам, пытливый ум помогал Кнопочке, то устроить подкоп под забором, то выбраться из дома через окно. А когда с хозяином произошел несчастный случай, собака сообразила позвать на помощь Софи.
Хозяина Кнопочки увезли в больницу, и Софи пришлось упрашивать родителей, чтобы щенок временно пожил у них. Те неохотно согласились, но девочка попала в ловушку, о которой даже не догадывалась. Она и раньше дружила с Кнопочкой, а теперь сильно-сильно к ней привязалась. И что делать Софи, когда хозяина щенка выпишут из больницы? Софи больше не хочет никакой другой собаки, кроме нее…

КИКИ ТОРП "ВСТРЕЧА С ДРАКОНОМ"

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

В Долине фей появилась новая фея. Неция обладает удивительным талантом - она фея огня. Но вот остальные обитатели Долины отнеслись к ней весьма настороженно. Тем более, тут и там стали вспыхивать пожары. Наверняка это Неция постаралась, ведь она еще не научилась пользоваться своим даром. Из всех на защиту новенькой встала только Кейт. У девочки есть все основания ей верить, ведь похоже, что в Нетландии поселилось еще одно существо, умеющее все поджигать... гигантский дракон!

ХОЛЛИ ВЕББ "КОТЕНОК СИЛЬВЕР, ИЛИ ПОЛОСАТЫЙ ХРАБРЕЦ"

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

Как и многие дети, Хелен мечтала о котёнке. Но мама была против, поэтому они договорились так: Хелен перестанет просить домашнего питомца, зато сможет помогать двоюродной сестре Люси в ветклинике.
Однажды Хелен и Люси подобрали на улице котёнка, которого сбила машина. Жизнь крохе спасли, но его хозяин так и не нашелся. В клинике оставить котёнка не могли, а ведь ему требовалась особая забота, пока он окончательно не поправится. Девочке пришлось нарушить обещание и попросить маму временно приютить котёнка. К счастью, мама согласилась, и малыш, которого Хелен назвала Сильвером, переехал к ним.
Но как теперь Хелен признаться маме в том, что она мечтает стать новой хозяйкой Сильвера? Чтобы их дом стал для Сильвера не временным, а постоянным?

ГАРРИ СТАЙЛС "ONE DIRECTION" КАКИМИ МЫ БЫЛИ

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

One Direction — самая популярная в мире поп-группа, рекордсмен по количеству проданных пластинок, а также обладатель множества музыкальных премий и самых преданных в мире поклонников — «дирекшионеров». Эта книга — автобиография музыкантов, которая приоткрывает завесу над их жизнью за кулисами и содержит в себе множество фотографий из личных архивов.

ХОЛЛИ СМЕЙЛ "ГИК НА СЦЕНЕ". КНИГА # 2.5

Книги для девочек: Новинки февраля 2017

(Эта книга хронологически идёт после "Мисс неловкость")
Гарриет Мэннерс - гик, и она знает много всего, например:
- за 4 минуты в поверхность земли ударяет 14400 грозовых разрядов
- самое жарко место на Земле - Долина Смерти, США
- Шекспир "изобрел" 1700 слов
Но она совершенно не знает, как выступать на сцене. И когда ей приходится участвовать в школьной постановке пьесы Шекспира, Гарриет готова сквозь землю провалиться, лишь бы не делать этого. Тем более , что на прослушивание она пошла за компанию и вовсе не собиралась играть в "Гамлете", Оказалось, что выступать на школьной сцене куда сложнее, чем ходить по мировым подиумам, особенно когда твоя главная врагиня Алекса, похоже, готовится сыграть с тобой очередную злую шутку...

Теги: Книги Книги для девочек Новинки книг 2017 Новинки книг Книги для подростков Книги для детей

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 февраля 2017

Также интересно