Главная / Милота / Кавайняшка Видео

Реакция собак на популярный трюк с одеялом


Периодически среди хозяев собак и кошек становятся популярны различные розыгрыши или эксперименты, результаты которых они радостно снимают на видео. Так несколько лет назад был популярен эксперимент с очерченным кругом или многоугольником для кошек, в который многие из них тут же радостно "залезали". Этим летом стал популярен розыгрыш с одеялом. Его суть состоит в том, чтобы привлечь внимание питомца, спрятаться за огромным одеялом или покрывалом, показать пару раз что вы стоите за ним, а затем быстро убежать оставив одеяло.

За реакцией собак на этом видео очень смешно наблюдать. Кто-то тут же начинает искать хозяина и паниковать, кто-то остается безразличным. Кто-то решает что с ним играют, и сам начинает прятаться. В общем, занятие веселое.

Если вы вдруг решите разыграть также своего питомца, будьте осторожны и соблюдайте всю технику безопасности! Учтите, что на вашем пути отступления не должно быть вещей о которые вы можете споткнуться или удариться, пол не должен быть скользким. И вообще лучше доверьте эту задачу взрослым, а сами запишите реакцию животного. Но не забудьте предупредить взрослых, что бы и они были внимательнее.

Теги: Видео с животными Смешное видео Видео с собаками Милота Кавайняшка

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 июля 2018