Главная / Милота / Кавайняшка Картинки

Самолеты Хэлло Китти

Детям и любительницам кошек наверняка придутся по нраву новые самолёты тайваньской компании EVA Air, которые украшены изображениями одного из самых узнаваемых персонажей японской поп-культуры – кошечки Hello Kitty.

Все самые заметные детали экстерьера и интерьера трёх самолётов EVA Air напоминают о кавайном персонаже: начиная с фюзеляжа воздушного судна и униформы стюардесс, и заканчивая пищей на борту.

Сотрудничество между вторым по величине авиаперевозчиком Тайваня и японской компанией комиксов «Санрио», которой принадлежит образ Hello Kitty, началось ещё в 2005 г. Тогда в небо поднялись первые разукрашенные самолёты. В 2009 году срок действия договора истёк и самолёты EVA Air обрели прежний облик. Теперь же самолёты Hello Kitty вновь будут обслуживать три рейса EVA Air: из Тайпея в Саппоро и Гуам; в Сеул и Фукуоку; в Гонконг и Токио.
Самолеты Хэлло Китти

Путешествие с Hello Kitty начинается ещё в аэропорту, когда пассажиры получают нестандартные стикеры для багажа. Затем пассажиры направляются к специальным розовым воротам Таоюаньского аэропорта Тайпея (Taoyuan International Airport) для посадки на кавайные самолёты.
Самолеты Хэлло Китти

На борту самолётов Hello Kitty свыше ста предметов содержат кавайные мотивы: чехлы для сидений, обивка, стаканы, молочные бутылки, мыльницы, еда, мороженое и др.
Самолеты Хэлло Китти

Пассажиры также могут приобрести на борту ограниченное количество товаров, таких как вермишель в форме Hello Kitty.
Самолеты Хэлло Китти

Теги: Хэлло Китти Самолеты Фото

Источник: senturia

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 января 2013