Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Винкс

Винкс Клуб: Превращение Мификс

Превращение Мификс Винкс

Статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на оригинал новости или сам сайт обязательна.
Мификс - второе превращение Винкс из шестого сезона, идет сразу после Блумикса. Это превращение необходимо для входа в волшебное измерение Легендариума - книги легенд всех существ волшебного измерения. Легендариум необходимо запечатать, чтобы никто больше не смог призывать ужасных монстров и древних чудовищ.
Для входа в Легендариум и получения превращения Мификс Винкс необходимо было найти сильные артефакты - жезлы (скипетры). Именно с помощью этих артефактов семь легендарных фей вышли из сказочного мира в реальный, так феи появились в нашем мире. Они нашли их в школе на острове Тир Нар Ог, на том самом острове, где скрывались последние феи Земли.
Винкс Клуб: Превращение Мификс

Скипетры также нужны Винкс для поиска артефактов, необходимых для создания ключа Легендариума. Этот ключ сможет запечатать Легендариум.
Мификс дает Винкс возможность войти в Легендариум, но они не должны долгое время находится в нем, иначе могут остаться в нем навсегда.
Скипетры каждой из фей окрашены в разные цвета и имеют разные наконечники, символизирующие силу феи.
Как это и было с превращением Сиреникс, в превращении Мификс Винкс входят в Легенадирум в 3D. Движения Винкс во время превращения в Мификс очень красивые и гораздо более сложные, чем в превращении Блумикс ( в основном это кручения вместе с жезлом).
Внешность Винкс в превращении Мификс:
Винкс Клуб: Превращение Мификс

У Винкс в превращении Мификс средней длины простые прически с короткими челками. Исключение составялет Лейла (ее волосы собраны в высокий хвост), и Муза (у нее тоже простая короткая челка, но вот волосы уложены в два красиво закрученных хвостика по бокам). У Музы в превращении Мификс получились самые длинные волосы (если представить что они распущены и раскручены). В самом превращении повсюду читается тематика цветов и растений - цветы украшают платья, прически и даже обувь Винкс, крылья фей в превращении Мификс похожи на листья и лепестки растений. Основной наряд каждой феи - платье без рукавов и воротника, на некоторых платьях есть бретелька через одно плечо. Цвет ткани платьев окрашен в основные цвета каждой из фей, и платье каждой из фей имеет свой уникальный крой и фактуру ткани. Пожалуй, у Техны получился самый простой наряд.
У Винкс в этом превращении нет особых аксессуаров, за исключением Блум, у нее есть длинные перчатки без пальчиков, украшенные цветами.
Обуты феи в красивые полусапожки на высоком каблуке, причем каблуки тоже имеют разную форму (исключение Стелла).
В превращении Мификс крылья и платья Винкс сверкают.
Самое близкое по стилю превращение - Биливикс.
Также у каждой из Винкс в превращении Мификс появляется макияж (тени) в цвет их платьев.

Атаки Винкс в превращении Мификс:
Эта информация будет обновлена после выхода всех серий 6го сезона мультсериала.

Теги: Винкс Винкс 6 сезон Винкс Мификс Мификс Mythix Превращение Мификс

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 мая 2014