Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Винкс

Рыцари Черного Круга

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании статьи или ее части, ссылка на сайт обязательна.

С давних времен магия и феи существовали на Земле. Их магия была по всюду: в воздухе, в воде, в земле. Вся энергия Земли находилась в руках фей. Рыцари Черного круга: Огрон, Анаган, Гантлос и Думан решили захватить эту мощную энергию, они рещили уничтожить всех фей Земли и захватить их силу. Моргана - королева земных фей как могла сражалась с ними, но было позно, используя доверчивость фей, рыцари Черного Круга втерлись к ним в доверие и уничтожили все следы присутсвия фей.

Постепенно люди забыли о феях, перестали верить в магию. Истории о феях встречались теперь лишь в сказках и легендах, которые иногда расказывали детям на ночь. И если последняя фея исчезнет с Земли, то ничто не остановит рыцарей Черного Круга и они смогут повергнуть Землю в хаос.


Рыцари Черного Круга

Огрон (Ogron). Лидер рыцарей Черного круга. Его отличительные черты - огненно рыжие волосы и такого же цвета бородка. Огрон в тени и тайне строит свое коварные планы по захвату энергии Земли. Все его цели и устремления направлены на разрушение, что нашло отражение в его атаках - он способен уничтожить все что попадет ему в пальцы. Также Огрон обладает способностью отражать атаки с удвоенной силой. Огрон часто смотрит свысока и очень спокойно, так как буд-то ему подвластен целый мир, но он также быстро впадает в ярость и тогда его лицо искажает ненависть. Огрон несет Ненависть.


 Рыцари Черного Круга

Гантлос (Gantlos). Маг Черного Круга. Многим он мог запомниться по желтым длинным волосам, костлявым рукам и большой шляпе. Он способен направлять огромный поток энергии для разрушения, эта волна может пробить что угодно, хоть бетонную стену. Гантлос – силач, наделенный неимоверной силой, он способен вызвать землетрясение, волны энергии и силы. Мускулист и накачан. Волосы Ганлоса светлые, а глаза темные.Гантлос несет Уничтожение.

 

 



Рыцари Черного КругаДуман (Duman). Думан сильно отличается от своих соратников по Черному Кругу. Внешне он очень похож на вздорного хулигана, с ярким хайером и темными веками. Думан очень жаден, он хочет получить силу, чтобы использовать ее исключительно для своих целей. В бою Думан предпочитает превращаться в животных или даже в других людей, приобретая при этом новые силы. Думан несет Зависть.

 

 

 
Рыцари Черного Круга
Анаган (Anagan). Последний рыцарь Черного Круга. Его черные волосы и красные глаза способны парализовать кого угодно. Его преимущество это аэродинамические одежды и сила, которая помогает ему передвигаться быстрее звука. С его скоростью любые атаки противника просто бесполезны. Анаган несет Жадность.

 

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 ноября 2011

Также интересно