Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Биография Клео де Нил

Мультфильм: Monster High
Имя: Клео де Нил (Cleo de Nile)
Возраст: примерно 5842 года плюс минус несколько лет
Родители: Мумии
Любимый цвет: Золотой
Любимая еда: Виноград
Меня раздражает: Когда кто то меня не слушается
Любимый предмет: Геометрия
Нелюбимый предмет: История. Это слишком скучно для меня, я знала лично всех действующих лиц в свое время
Любимое занятие: Командовать
Причудливый недостаток: Боязнь темноты
Питомец: Моя милая кобра Хассиэт (Хиссет). Ее шипение намного хуже ее укуса
Лучший друг навсегда: Гулия - она моя подруга, помощница и доверенное лицо

Биография Клео де НилКлео является главой команды по Страхлидингу (Группы поддержки Монстр Хай)и ее определенно можно назвать самой популярной девочкой в школе.

Клео королевских кровей и ждет чтобы все вели себя с ней соответственно. Обычно она высокомерная, эгоистичная и властная, но доказывает что умеет дружить и проявляет отзывчивость и доброту.
Клео активно использует дружбу Гулии. С одной стороны, Гулия ее помощник, в с другой Клео очень ценит свою подругу, помогает ей, но просит обычно никому об этом не рассказывать. Клео часто вступает в конфликты с другими монстряшками, особенно часто с Клодин и Торалей.
Однако, если им нужно преследовать общую цель, то она объединит усилие и со своими соперницами. В команде она всегда главная, ведь Клео прирожденный лидер.
Например, в первых сериях Клео активно соперничает с Клодин, потом они разрешают конфликты, а во втором сезоне она сближается с ней и остальными девочками.

У Клео де Нил длинные черные волосы с коричневыми и золотыми прядями. У нее идеальная кожа цвета кофе с молоком, на ногах и руках для красоты перевязаны бинты для мумифицирования. Но они нужны не только для красоты, бинты нужны Клео чтобы не рассыпаться в пыль. Цвет глаз Клео де Нил - голубой.
Клео всегда наносит на глаза черную подводку в египетском стиле, и помаду с глубокими цветами (оттенков золотого, красного и пурпурного).
Еще одна отличительная черта Клео - драгоценная мушка под правым глазом.

Она живет с отцом Рамсесом (Рамзезом) де Нилом и старшей сестрой Неферой де Нил, о ее маме нигде не упоминалось. Хотя как-то в одной серии упоминали и показывали бабушку.

Питомец: ее любимица это подарок Дьюса - змея Хиссет. В дневнике упоминаются также ее 7 кошек: Чисиси, Бастет, Акинс, Эбони, Уфа, Уса и Миумиу.


Клео встречалась с Клодом Вульфом но бросила его (отсюда плохие отношения с Клодин Вульф, а потом начала встречаться с Дьюсом. В отличии от случая с Клодом, Клео де Нил по-настоящему любит Дьюса и не притворяется ради славы.
Также Клео ненавидит Торалей. Она считает что Торалей заняла ее место и считает это несправедливым.

Интересные факты:
Клео умеет заклинать змей, но отказывается применять это умение для управления Дьюсом;
У Клео по меньшей мере 10000 слуг;
Помимо темноты Клео еще боится пауков;
Они с Дьюсом отмечают свой романтическую годовщину 1 Ноября.
Автор статьи: superbarbiegirl

Теги: Монстр Хай Школа Монстров Биография Клео де Нил Клео де Нил

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 октября 2013