Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Биография Дракулауры из Школы Монстров

Биография Дракулауры из Школы МонстровДракулаура (Draculaura) – дочь графа Даркулы. Ей недавно исполнилось 1600 лет, чему она несказанно рада. Дракулаура тоже вампир, как и ее отец, но она необычный вампир – Дракулаура вегетарианка. Она не ест даже мяса, и произнесенное вслух слово «кровь» доводит ее до полуобморочного состояния.
Друзья называют ее «Лала» или «Ула Ди».
У Дракулауры очень светлая кожа и есть видимые клыки (она ведь все-таки вампир). У нее розово-фиолетовые глаза и длинные темные волосы с розовыми прядями. Обычно она носит 2 больших хвостика по бокам. На левой щеке у нее есть очаровательное розовое сердечко. Большинство ее украшений также имеют форму сердца, кроме серебряных сережек в ушах. Дракулаура также самая низкая по росту из всех своих подруг, и она всегда носит с собой зонтик от солнца.
Дракулаура очень милая, добрая и дружелюбная. Дракулаура была одной из первых, кто помог Фрэнки найти свое место в Школе Монстров. Она очень любит болтать и невероятно влюбчива. Иногда, в силу своей невнимательности, она путает информацию и попадает в смешные ситуации.
Дракулаура любит: розовый цвет, овощи и фрукты, улыбаться и веселить друзей, писать рассказы.
Дракулаура не любит: Кровь и все что с ней связано, географию.
Питомец: летучая мышь по кличке Граф Великолепный (Count Fabulous)

Теги: Дракулаура Школа Монстров Биография Персонажи

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 ноября 2012

Также интересно