Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Эвер Афтер Хай

Биография Мэделин Хэттер

Биография Мэделин Хэттер


Биография Мэделин ХэттерИмя: Мэделин Хэттер (Madeline Hatter)

День Рождения: 8 июня

Знак Зодиака: Близнецы

Дочь: Безумного Шляпника

Сторона: Мятежные (Rebel)

Любимая Еда: чай с блинчиками

Соседка: Китти Чешир

Биография Мэделин ХэттерМэделин Хэттер – ученица школы EverAfterHigh (Долго и Счастливо). Ей очень хочется познать этот безумный мир. Мэделин – весёлый и позитивный человек, она никогда не унывает и подбадривает других. Ей хотелось бы прожить интересную и весёлую жизнь, она всегда стремится узнавать что-то интересное.

Её любимый предмет: Химифия. Мэделин обожает варить зелья, которые заставляют людей расти или уменьшаться в размерах!

Её нелюбимый предмет: Дебаты. Если бы больше людей говорило загадками, то, быть может, Мэделин любила бы этот предмет больше.

Больше всего на свете Мэделин Хэттер хочется познать этот безумный мир, а также открыть самый знаменитый магазин шляп и чайную лавку!

Магические способности: весёлая Мэди может достать что угодно из своей волшебной шляпы. Это может быть чайный сервиз, белый кролик или учебники.

Внешность: у Мэделин Хэттер светлая кожа. Лёгкий макияж на её лице выполнен в фиолетово-розовых тонах. У красавицы Мэди длинные вьющиеся волосы с бирюзовыми и тёмно-розовыми прядями, а ещё прекрасные голубые глазки.

Мэделин носит красивое, но в то же время необычное платье. Верх платья светло-золотистого цвета, а короткие рукава – тёмно-фиолетового. Юбка платья состоит из трёх слоёв. Первый слой фиолетового цвета с красивым золотистым узором. Второй слой голубого цвета. Третий слой чёрного цвета, также он украшен разноцветными блёсточками. Юбка платья украшена красивым большим голубым бантом, который придёт образу Мэделин очень симпатичный вид! В дополнение к своему необычному, но в то же время весьма красивому наряду красавица Мэди носит голубые перчатки в белый горошек и очень интересную шляпку в виде фиолетовой чашечки, ведь Мэделин очень любит пить чай! Также Мэделин Хэттер носит белые колготки в голубой горошек и белые туфельки на очень необычном жёлтом каблучке. Свой оригинальный образ Мэди также дополнила золотистыми серёжками в виде чайных ложечек, голубым ожерельем с разнообразными камушками и фиолетовым колечком в виде маленькой розочки. Мэделин Хэттер выделяется из большой толпы учеников школы EverAfterHigh благодаря своему необыкновенному, но прекрасному стилю!

На клятвенный день Мэди выбрала особый наряд. Она надела красивое платье в оранжево-голубую полосочку, украшенное чёрным воротом с разноцветными блёстками и фиолетовым воротником. В дополнение к платьицу Мэделин одела красивые фиолетовые перчатки, украшенные бантиками, фиолетовую шляпку и необычные серёжки в виде маленьких чайничков. Чтобы выглядеть ещё красивее, Мэделин Хэттер сделала большой пышный хвостик на боку, который отлично дополняет её неподражаемый образ!

Отношения: про отношения с родителями нам пока что ничего неизвестно.

Друзья: лучшие подруги Мэделин Хэттер – Рейвен Квин (RaveQueen), дочь Злой Королевы, и Сериз Худ (SeriesHood), дочь Красной Шапочки.

Любовь: по словам самой Мэди, ей хотелось бы попить чай с парнем, который любит безумие не меньше её самой.

Автор статьи: ¤NeTtY TyaN¤
При размещении на других сайтах ссылка на источник YouLoveIt.ru обязательна.

Теги: Ever After High Биография Ever After High Биография Мэделин Хэттер Мэделин Хэттер

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 сентября 2013