Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Официальное название одного из превращений Винкс в 6 сезоне

Официальное название одного из превращений Винкс в 6 сезоне

В Itunes появилось описание первой части 6го сезона Винкс, вместе с выходом в штатах первой серии 6го сезона. Благодаря этому описанию мы поучили официальное подтверждение того, что новая сила Винкс будет называться Блумикс - Bloomix.
В самом описании написано следующее:
"Тебя ждут новые приключения Клуба Винкс в этих 13 волшебных сериях 6го сезона. Присоединяйся к Блум, Стелле, Флоре, Техне, Лейле и Музе в их общем квесте за новой силой - превращением Блумикс (Bloomix)". В тот момент, когда коварные Трикс объединяются с новой ведьмой Селиной, проблем у Винкс становится больше. Селина направляет на Винкс древнее зло, которое способно лишить их сил.
Справятся ли Винкс с этими древними порождениями зла, и смогут ли они получить силу Блумикса?
Винкс придется сразится с мумиями, злыми драконами, вампирами, духами и многими другими древними созданиями из потустороннего мира.
Тем временем, Селина отправляет к Винкс Сфинкса и пожирателей огня...Смогут ли феи Винкс победить зло, которое посылает Селина и остановить саму ведьму?"
И да, картинка, которую ты видишь в начале статьи официальная.
Да, название "Блумикс" очень похоже на имя Блум. Но отношения к Блум оно не имеет, в том смысле что феи не будут дружно превращаться в Блум:).
Просто и имя "Блум" и "Блумикс" в оригинальном варианте на латинице имеют происхождение от слова "Bloom" - "Цвести".

Теги: Винкс Клуб Винкс Винкс Блумикс Bloomix Блумикс Винкс 6 сезон

Источник: itunes

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 октября 2013

Также интересно