Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Винкс Гармоникс новое видео, 5 сезон Винкс

При копировании статьи или ее части ссылка оригинал новости или сайт www.YouLoveIt.ru обязательна

А теперь о самом видео. Это видео судя по всему кусочки рабочего материала разработчиков, многие куски практически не озвучены, отдельные реплики. В одной сцене с Флорой бегут субтитры. Полностью озвучен только кусок превращения Гармоникс. Постараемся обобщить все наблюдения от увиденного в одной новости.

1) Как видно из некоторых кадров часть действия будет проходить на Земле, есть даже сцены среди землян зевак наблюдателей. И да, волшебницы Винкс судя по всему именно на Земле будут сражаться с экологической катастрофой в виде разлившейся нефти. Из-за нее Тританус превратится в монстра и решит ломать, крушить и безобразничать, превращая весь мир в океан?.Все ли действие будет на Земле? Надеемся что нет, часть действия видно что происходит в Алфее. Тританус по-логике вообще не должен находится на Земле, он должен жить где-то на Андроссе. Потому что на Земле как мы знаем остались лишь феи.... В слухах о 5 сезоне была информация о том что мы увидим в 5 сезоне все родные планеты волшебниц Винкс, но пока что кадров подтверждающих этот факт нет. Вообще, будем надеяться что компания Рейнбоу и Никелодеон держат определенные тузы в рукаве. Ведь мы мало что знали о софиксе с лавиксом до показа сериала, все были удивлены. Возможно нас порадуют чем-то еще кроме Гармоникса с Сирениксом.

2) Лейла играет в сериале судя по всему большую роль чем обычно. В последовательности превращений ее показали раньше чем Стуллу в Сирениксе, да и в Гармониксе тоже. Также официальные представители обещали в 5 сезоне Винкс объяснить что же произошло с Набу и оживет ли он.

3) Превращение Гармоникс - возвращение к истокам? Или это влияние сотрудничества с Никелоденом. Почему-то Винкс встают в позу, и скрещивают руки с пальцами над головой как они это делали в превращении Чармикса-Волшебницы Винкс.

4) На Блоге Гризельды заметили что звезды которые держат в руках Винкс это ни что иное как водные звезды, которые Винкс обирали в 3м сезоне.

5) Наряды Винкс в превращении Гармоникс уж больно однообразны, но об этом уже писали и мы и многие другие, - платья с короткой юбкой и пышным шлейфом, ленты на ногах и громоздкие туфли на каблуках, у всех присутствую ракушки в виде короны или украшения. И да, Техну опять обделили - почему то финальная поза в превращении у нее на 100% совпадает с позой Блум. Зато крылья у всх разные. Но опять же, несмотря на то что куклы и изображения сейчас все с Гармониксом в основном, мы надеемся что нас удивят чем-то еще. Куда-то Винкс будут одевать новые бальные платья.

6) Трикс...фанаты Трикс уже давно радуются и ликуют - Трикс главные злодеи 5 сезона...и вот это уже интересно, что они задумали на этот раз, будут ли они на Земле? В сценах битвы с Тританусом они присутствуют...Посмотрим, ждем новой информации:)

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 июля 2012