Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Winx Lady HalloWinx - новое превращение на Хэллоуин

Winx Lady HalloWinx или новое превращение на Хэллоуин
Для начала я предлагаю Вам взглянуть на эти страницы итальянского комикса, любезно выложенными в интернет ребятами из Италии.
Чтобы загрузить изображения в полном размере, кликните по ним.
Winx Lady HalloWinx - новое превращение на Хэллоуин
Winx Lady HalloWinx - новое превращение на Хэллоуин
Winx Lady HalloWinx - новое превращение на Хэллоуин

А теперь подробнее об этих изображениях.
Инджинио Страффи и его компания запускают новую серию игрушек Винкс - леди Холловинкс или Lady Hallowinx. Как Вы заметили у Винкс появились новое превращение с оригинальными готическими нарядами и крыльями. Это превращение скажем так бонусное, не думаю что мы его увидим в 5м или других сезонах, но зато мы сможем увидеть его в комиксах Винкс. По крайней мере номера 91,92 и 93 итальянских журналов Винкс будут посвящены этому превращению и отдельной фее. В 91 номере Флора будет сражаться против оборотня, в 92м Блум против Вампира, а в 93м Стелла против мумии. Одновременно в интернете появятся короткие ролики минуты по три о приключениях Винкс в превращении Халловинкс. Будет выпущен альбом наклей и играй, а на официальном сайте Винкс появятся 2 новые игры.
Первыми конечно же все смогут купить ребята в Италии, но я оставляю надежду на то, что и у нас к Хэллоуину выпустят кукол Винкс, а заодно и всю сопутствующую продукцию. Кто знает? :)
Ах да, с куклами же еще идут питомцы Винкс в таком же оригинальном волшебном стиле как и сами феи.

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 сентября 2011

Также интересно