Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Стала известна дата выхода 8 сезона Винкс на канале «Карусель»

«Клуб Винкс» возвращается на канал «Карусель»! И теперь стала известна точная дата выход 8 сезона Винкс!
Винкс 8 сезона дата выхода


В новом сезоне, который стартует 6 мая на телеканале «Карусель», героинь ждет необычная трансформация, полная космических путешествий, а также неожиданные возвращения персонажей!

С наступлением ночи падающих звезд на Магиксе феи готовятся к волшебной вечеринке в школе Алфея. Но маленькое забавное существо под именем Твинкли добирается до них после долгого космического путешествия со срочным сообщением: только шесть фей могут спасти звезды от таинственной угрозы!
Винкс 8 сезона дата выхода


Следуя за своим маленьким другом, феи отправляются в космическое приключение в самое сердце звезд под руководством люменов, милых существ, которые создают волшебную звездную пыль. Благодаря им Винкс обретут новые удивительные силы света для борьбы с непредсказуемыми таинственными врагами, которые угрожают волшебной Вселенной.
В новом сезоне героини получают необычную трансформацию Космикс — с ней феи смогут летать и дышать в космосе.
Винкс 8 сезона дата выхода, Космикс


Наряды волшебниц становятся очень яркими и красочными — на крыльях Винкс, украшенных разноцветными звездочками, появляются тонкие оправы под цвет каждой феи. Также фанатов ждет долгожданное возвращение таких превращений, как Энчатикс, Синерикс и Баттерфликс.


Смогут ли феи побороть тени, которые нависают над звездами? И кто скрывается за всем этим?
За новыми приключениями героев мультсериала «Клуб Винкс» поклонники могут следить уже с 6 мая на телеканале «Карусель» по будням в 16:10.

Теги: Винкс Винкс Клуб Винкс 8 сезон Новости Винкс

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 апреля 2019

Также интересно