Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Пони Дружба это Чудо

Первые картинки с новыми пони из 5 поколения, а также первые кадры нового мультфильма 2021 года

Дружба это Чудо возвращается с новой историей и новыми персонажами. Осенью 2021 года на Netflix выйдет новый полнометражный мультфильм про героинь My Little Pony, только уже с совершенно новыми героями. Ведь это станет стартом нового 5 поколения пони.
Полнометражный мультфильм познакомит нас с новыми реалиями в которых теперь живут пони. И в мире Эквестрии не все так радужно как мы могли бы подумать. Ведь пони больше не живут дружно, более того, они разделились на расы (пегасы, единороги, земные пони) и чуть ли не враждуют. Именно этот новый уклад совершенно не устраивает новую главную героиню по имени Санни Старскаут (Sunny Starscout).
Именно её вы видите на картинке ниже.
Санни земная пони персикового цвета с розово-сиреневой гривой. Как вы можете заметить по фигуркам возле кровати, плакату на стене и значкам, которые носит Санни, она является большой фанаткой главной шестерки пони из предыдущего поколения.


Также одной из главных героинь мультфильма станет очаровательный пони единорог по имени Иззи Мунбоу (Moonbow).

В новом фильме пони-мир Эквестрии потерял свою магию. Дружба и Гармония сменились паранойей и недоверием, и пони теперь живут раздельно по видам. Санни же убеждена, что еще есть надежда снова объединить этот разъединенный мир... но ее все ее неудачные попытки изменить сердца и умы пони, привели к тому, что ее заклеймили как неудачницу. Вместе со случайно забредшей единорожкой Иззи им предстоит отправится в захватывающее путешествие которое будет включать в себя смелое ограбление драгоценностей, возмутительные теории заговора, замысловатые музыкальные номера, и самого симпатичного летающего померанца в мире.
Также среди главных героинь мы увидим пони пегаса по имени Пипп.


После выхода полнометражного мультфильма нас ждет новый мультсериал про новых пони.

Теги: Пони Пони 2021 Новые пони Новые пони 2021 Мультфильм пони 2021 Санни Старскаут Пони Санни Старскаут Иззи Мунбоу Пони Иззи Мунбоу Пони Пипп Пони Нетфликс Пони Нетфликс 2021

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 февраля 2021

Также интересно