Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг: Перенос даты выхода 2 сезона, концепт арты и альтернативный опенинг

Прошедшая неделя оказалось богатой на новости, связанные с мультсериалом "Леди Баг и Супер-Кот".
Главная новость - это очередной перенос даты выхода второго сезона. В своем инстраграм аккаунте Джереми Заг заверил фанатов что со вторым сезоном все хорошо и он почти готов к выходу. Но из-за того что мультфильм был хорошо принят и стал популярен в разных странах они хотят организовать премьеру второго сезона примерно в одно время для ключевых стран. Пока не известно включают ли они в эти страны Россию. Но по заявлению самого Джереми премьера 2 сезона Леди Баг состоится в сентябре/октябре/ноябре 2017 года. То есть осенью. Нам лишь остается надеяться что это последний перенос и премьера все же состоится осенью. Также благодаря Джереми мы увидели новую официальную картинку с Леди Баг:
Новая картинка Леди БагНовая картинка Леди Баг


Другие новости пришли с мероприятия DoKomi, прошедшего на днях в Германии. Представили Zag Toons присутствовали на нем и поделились некоторыми интересными вещами с фанатами Леди Баг. Например, альтернативным опенингом к первому сезону, каким его видели создатели мультфильма на определенном этапе работы.


Другим интересным материалом с конвенции стали концепт арты альтернативной версии Бражника и концепт арты с мамой Адриана.
Концепт арт БражникаКонцепт арт Бражника

Леди Баг Мама АдрианаЛеди Баг Мама Адриана


И еще два интересных изображения. Это обложки второго выпуска рисованного комикса с героями Леди Баг MIRACULOUS ADVENTURES #2.
Леди Баг: Перенос даты выхода 2 сезона, концепт арты и альтернативный опенинг
Леди Баг: Перенос даты выхода 2 сезона, концепт арты и альтернативный опенинг

Теги: Леди Баг Леди Баг 2 сезон Леди Баг и Супер-Кот Новости Леди Баг Бражник Мама Адриана Miraculous Ladybug

Источник: rannilein

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 июня 2017

Также интересно