Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг: Супер героиня пчелка НЕ Хлоя или Хлоя?

Эта новость уже не актуальна, подробности здесь: https://www.youloveit.ru/mult/mult_news/miraculous_ladybug_cat_noir_news/13091-shok-hloya-koroleva-pchela-a-alya-volpina.html

Спойлер с Амбер Боржуа был специально придуман создателями мультфильма, чтобы подогреть интерес публики к новым сезонам.


Для начала вот первое официальное промо изображение чудесной Пчелки, новой супер героини, хранительницы камня чудес в виде гребня с пчелой.
Правда красавица?
Леди Баг: Супер героиня пчелка НЕ Хлоя или Хлоя?

Следующая информация является только предположением, основанным на некоторых фактах.
Но она очень похожа на Хлою, можешь сказать ты. Да, похожа и судя по всему не зря. Вот эти концепт арты опубликовала Kenya Danino в своем твиттере и приписала что она наконец-то счастлива поделится своими зарисовками с (барабанная дробь) Амбер Боржуа! Т.е. получается что новая героиня будет иметь какое-то отношение к Хлое...возможно она её сестра.
Леди Баг: Супер героиня пчелка НЕ Хлоя или Хлоя?

А кто такая Kenya Danino? Именно эта девушка выложила те знаменитые часы со всеми квами, и была первой кто показал нам изображение квами лисы.
И её твит ретвитнул сам Винни, так что теоретически это можно считать подтверждением. Но стоит конечно подождать официального подтверждения.

Кстати, Амбер переводится как Янтарь, и этот золотистый, наполненный солнцем камень как нельзя лучше подходит новой супер героине. Кстати, есть вероятность того что надпись Amber Bourgeois (Амбер Боржуа) как раз означала не имя а что-то вроде характеристики - янтарная Боруа, тогда как раз это может быть и Хлоя. В общем, все нас продолжают интриговать, а мы до официальных подтверждений можем только строить предположения.

Теги: Леди Баг Леди Баг и Супер Кот Леди Баг Пчелка Miraculous Ladybug Леди Баг 2 сезон Новости Леди Баг

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 сентября 2016

Также интересно