Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Новый мультфильм Pixar: Головоломка


В 2015 году на экраны кинотеатров выходит новое творение студий Disney и Pixar. Мультфильм называется "Головоломка" (Inside Out) В Головоломке будет рассказываться о эмоциях, которые живут в голове маленькой девочки:радость, гнев, печаль, страх и брезгливость.
А ведь и правда, вы не задумывались где живет Гнев или Радость? Новый мультфильм нам расскажет об этом. Пит Доктер (режиссер) очень постарался, делая этот мультик не только как режиссер, но еще и как сценарист. А на прекрасные озвучки оригинала пошли Эми Полер, Минди Кейлинг, Билл Хейдер, Филлис Смит, Льюис Блэк, Кайтлин Диас.
Главная героиня мультфильма - девочка по имени Райли переезжает в новый город из-за того что ее отец сменил работу. Она покидает привычную жизнь, друзей, ей приходится приспосабливаться к жизни в новой школе и "Радость" (важнейшая эмоция для Райли) пытается сохранить позитивный настрой девочки, тогда как другие эмоции конфликтуют с ней и пытаются настроить Райли на негативное отношение к новому городу и школе.
Эмоции из мультфильма "Головоломка":

Новый мультфильм Pixar: Головоломка

Теги: Новый мультфильм Мультфильм 2015 Мультфильм Головоломка Головоломка Pixar Эмоции Видео

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 ноября 2014

Также интересно