Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Новый мультсериал от Дисней: Хранитель Лев (Lion Guard)

Новый мультсериал от Дисней: Хранитель Лев (Lion Guard)

Дисней объявил о работе над новым проектом - мультсериалом под названием Lion Guard (Лев Страж или Хранитель Лев). Главным героем мультсериала станет Кион (Kion) - младший детеныш, сын Налы и Симбы. И как ты понимаешь, мультсериал будет создан по мотивам мультфильма "Король Лев". В конце 2015 на экраны выйдет часовой спешал, а за ним последует трансляция мультсериала уже в 2016 году.
Киону досталась роль охранника границ земель прайда, и вместо того чтобы набрать в свою команду молодых львят, он призывает на помощь своих лучших друзей: Бунгу - отважного барсука, Фули - самоуверенного гепарда, Бешти - счастливого гиппопотама, и Оно - цаплю интеллектуала. Конечно же иногда в сериях будут появятся и уже известным нам персонажи, такие как Зазу, Тимон, Пумба, Муфаса, Рафики и будущая королева прайда и старшая сестра Киона Кьяра.
Новый мультсериал от Дисней: Хранитель Лев (Lion Guard)

Для нас наибольший интерес сечас представляет вопрос в каком формате будет нарисован мультфильм. Ведь очевидно, что на промо изображениях мы видим любимую с детства 2D анимацию. Но компания Дисней давно объявила о том, что она прекращает работу над мультфильмами в формате 2D. Поэтому открытым стоит вопрос стоит ли нам ждать очередного мультсериала в CGI или это будет яркий и позитивный 2D мультфильм, передающий всю красоту саванны.

Теги: Дисней Новости Lion Guard Мультфильм Lion Guard Лев Страж Кион Король Лев Хранитель Лев

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 июня 2014

Также интересно