Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Новая заставка новых Утиных Историй, а еще постер и даты выхода

Один из самых знаменитых мультсериалов Дисней возвращается на экраны этим летом в обновленном варианте. Перезапуск Утиных Историй начнется с премьеры одно часового спешала на англоязычном канале Дисней 12 августа, а сам мультсериал начнут показывать 23 сентября. Кстати, именно в сентябре 2017 года Утиные Истории празднуют свое тридцатилетие. Когда новые Утиные Истории начнут показывать в России, Украине, Казахстане и других странах пока не известно.
И хоть премьеру все еще придется подождать, но ты уже можешь посмотреть как будет выглядеть заставка новых Утиных Историй.
Сама новая заставка напоминает оживший комикс, да и в целом новая нарисовка персонажей больше похожа на стиль современных комиксов.


И сравнить её со старой из девяностых.


Новую версию старой песни исполнила Фелиция Бартон. Текст песни остался тем же, чему поклонники мультсериала несказанно рады. Вот только уже многие жалуются на то, что знаменитое "ВУуу!" певица исполнила недостаточно эмоционально. Но в любом случае миллионы людей по всему миру ликуют - легендарный мультсериал возвращается.

Постер новых Утиных Истории 2017:
Утиные Истории 2017 постерУтиные Истории 2017 постер

Теги: Утиные Истории Утиные Истории 2017 Новые Утиные Истории Песни из мультфильмов

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 июня 2017

Также интересно