Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Дисней

Первый тизер трейлер Моаны наконец-то вышел


Трейлер начинается со звуков океана и чей-то голос спрашивает: "Вы знаете кто такой Мауи?". После чего этот же голо отвечает на свой собственный вопрос: "Всего лишь самый могущественный полубог на всех островах Тихого океана". Нам рассказывают обо всех великих делах, которые успел совершить Мауи. Включая его битвы с монстрами и как он замедлил солнце своим огромным рыболовным крючком.
После этого мы видим что голос принадлежит самому Мауи, который выглядит впечатляюще. Чтобы произвести на зрителей эффект он делает невероятные трюки и эффектно приземляется на землю. Зрителем оказывается Моана, не знающая как точно реагировать на только что увиденное представление.
Вслед за этим вступает потрясающая музыка и представление главных актеров озвучки мультфильма. Мы узнаем что композиторами мультфильма выступили Opetaia Foa'i, Марк Манчина и Лин-Мануэль Миранда.
А еще нам показывают отрывки из мультфильма с невероятно красивыми пейзажами. И океан начинает звать нас... "Океан зовет нас" - это официальный слоган мультфильма. Кажется, никогда морские волны не выглядели так красиво в мультфильмах.
В конце мы видим Мауи эффектно превращающегося в огромную птицу и забавное падение неуклюжего петуха.
Ждать выхода мультфильма осталось не так долго. Премьера в России состоится 24 ноября 2016 года.

Теги: Моана Дисней Моана Видео Моана Трейлер Моана

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 июня 2016