Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Барби

Новая лимитированная коллекция записных книжек Moleskine Barbie


Барби всегда была первопроходцем. В далеком 1965 году на прилавках магазинов она впервые появилась в костюме астронавта. Таким образом, культовая кукла побывала в космосе еще за 4 года до того, как на луну ступил первый человек – Нил Армстронг. С момента своего появления Barbie шла к успеху с высоко поднятой головой, преодолевая все препятствия на протяжении десятилетий.

Moleskine Barbie

Опираясь на общие ценности, творческий и идейный потенциал, а также с целью взаимовыгодного сотрудничества Moleskine запускает новую лимитированную коллекцию, в которую входят 4 записные книжки «Barbie», коробка для коллекционеров «Barbie» с записной книжкой и ручкой в комплекте, а также чехол для телефона с изображением культовой куклы.

Moleskine Barbie

Обложки всех записных книжек выполнены в стиле «Barbie» - от узнаваемого написания ее имени до милых аксессуаров и узора в горошек, а также изображения самой первой Barbie.

Moleskine Barbie

Коллекционный набор является данью уважения оригинальной кукле: обложки записных книжек украшают винтажные изображения куклы Barbie, которые использовались на первых упаковках. На коллекционную записную книжку нанесен узор с шевронными черно-белыми элементами (как и купальник Barbie), он также присутствует на чехле для телефона. Форзац записных книжек украшен знакомой и дорогой сердцу графикой, а внутри счастливого обладателя ждет подарок – набор тематических наклеек.
Moleskine Barbie

Теги: Барби Новости Барби Barbie

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 апреля 2018