Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Школа Богов GODs' School

GOoD School (Школа Богов) - интересный мультфильм в разработке

Важное обновление. Чтобы вас не смущало название GOoD School, используемое в этой статье.

Дело в том, что как вы наверняка знаете теперь мультсериал называется GOD School. Название в этой статье не ошибка, именно таким оно было по первоначальной задумке автора и использовалась им в самом начале продвижения мультфильма. Мы могли бы заменить название на правильное, но возможно для кого-то будет интересен этот маленький факт из истории мультсериала.

GOoD School - так называется проект (еще раз повторим что он пока не реализован, а находится только в стадии разработки), придуманный французским художником по имени Gaylord Cuvillier. И видео и концепт арты из этой новости - целиком и полностью его работа. GOD School - Школа Богов, школа в которой учатся юные греческие боги и мифологические персонажи (нимфы, сатиры, кентавры). Их жизнь полна приключений, магии и привычной всем нам реалий школьной жизни подростков.
Тема учеников школы - потомков известных персонажей крайне популярна сейчас (Монстр Хай, Эвер Афтер Хай, Отпрыски, Royal Academy), так что вполне возможно что какая-то компания возьмется за реализацию этого проекта. Правда, нельзя отрицать тот факт что помимо схожести с темой Монстр Хай и Эвер Афтер Хай, сильнее всего проект GOD School похож на мультсериал про молодого Геркулеса от студии Дисней, но конечно же по своему он интересен и уникален.
Видео трейлер GOD School


Афродита GOD School



Гера и Зевс GOD School



Гера и Эрида GOD School



Эрида GOD School

GOoD School (Школа Богов) - интересный мультфильм в разработке


Яблоко раздора



Афродита и Цербер GOD School



Главные герои GOD School



Теги: GOoD School Школа Богов Видео Концепт арт

Рассказать друзьям

Информация к новости
7 июня 2015

Также интересно