Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Даша Путешественница и Друзья - новый мультсериал про подросшую Дашу

Ты наверняка знакома с мультсериалом Даша Путешественница (Даша Следопыт). Возможно ты еще с удовольствием смотришь его, а возможно уже выросла и тебе интересны другие мультфильмы. Но тебя наверняка заинтересует готовящийся к выходу обновленный мульсериал "Dora and Friends: Into the City!" - "Даша Путешественница и Друзья: Приключения в городе!". В этом мультсериале Даше уже 10 лет, она ходит в школу, у нее замечательные подруги одноклассницы и вместе с ними они проходят через множество интересных приключений.
Даша выросла и изменилась внешне. Теперь у нее длинные волосы, она носит сережки, браслетики и яркие романтичные наряды.
Башмачка, Карты и Рюкзака здесь мы уже не увидим. У Даши появятся настоящие подруги: спортсменка Алана, музыкант Эмма, любительница театра и выступлений Кейт и любознательная и невероятно умная Найя, также у Даши появится новый друг - Пабло. Даша останется все такой же активной, готовой к приключениям девочкой. А сам мультсериал будет дополнен замечательным музыкальным саундтреком. Но и волшебные предметы у Даши все же тоже будут, например волшебный браслет, да и интерактивная карта тоже будет всегда под рукой.
Даша Путешественница и Друзья - новый мультсериал про подросшую Дашу

Рассказать друзьям

Информация к новости
30 июня 2014

Также интересно