Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Первые кадры нового мультфильма «Связанные» от создателей «Человека-Паука: Через вселенные»

«Связанные» - новый мультфильм 2020 года от Sony. Этот мультфильм обещает быть интересным, сразу по нескольким причинам!

1. Над мультфильмом работает Майкл Ранда, который прежде всего известен как сценарист и консультант сериала «Гравити Фолз».
2. Анимация в мультфильме будет сделана с помощью той же технологии, что была использована в «Человеке-Пауке: Через Вселенные». Она совмещает 3D-анимацию с нарисованными вручную штрихами.
3. Это мультфильм про восстание техники и роботов.


История «Связанные» начинается с девушки по имени Кэти, которую принимают в университет ее мечты. Она всегда увлекалась кино и вот ее мечта готова осуществится. Девушка готовится покинуть родной дом, но её отец решает превратить переезд дочери в другой город в общее семейное путешествие. Еще он надеется что эта поездка как-то отвлечет его родных от телефонов и других гаджетов, заполнивших их жизнь.
Он и не подозревает что его мечта отдохнуть от техники исполнится весьма странным образом. Дело в том, что в Связанных нас с вами ждет самое настоящее восстание машин - автомобилей, техники и гаджетов.



Интересный факт. Мир людей в мультфильме нарисован гораздо более свободными штрихами, грязно и несовершенно. Все же детали техники и роботов идеальны и точны. Создатели мультфильма «Связанные» признаются, что это их признание в любви ко мнем несовершенствам нашего мира, которые делают его на самом деле такими родными и уютными.

Новая история, не самый банальный сюжет, необычная технология, и мопс...вы только посмотрите на этого мопса на картинке, он тоже поедет в путешествие со своими хозяевами!

Мультфильм должен выйти в прокат 17 сентября 2020 года.

Теги: Мультфильм Связанные Связанные 2020 Мультфильм Connected Мультфильмы 2020

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 февраля 2020

Также интересно