Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Новая экранизация персонажей от создателей Гринча - Трейлер мультсериала «Зелёные яйца и ветчина» на русском


Не удивляйтесь, если персонажи этого мультсериала покажутся вам знакомыми. Нет это не оранжевый Гринч, героя этого мультфильма зовут Чувак, а его надоедливого друга, обожающего зеленые яйца и ветчину Сэм. А все это вместе взятое - новая экранизация книги доктора Сьюза, придумавшего Гринча, Лоракса, Хортона и многих других удивительных персонажей.
Мультсериал "Зелёные яйца и ветчина" выйдет на Нетфликсе 8 ноября 2019 года.

Интересно что книга "Зелёные яйца и ветчина" , по которой сняли мультсериал, предназначена для начинающих читать по-английски. В ней всего 50 слов, в которые уместилась история о том, как некто Сэм ужасно настойчиво предлагает попробовать зеленую яичницу с ветчиной: в коробке, в темноте, на дереве, с мышью, с лисицей, с козой, под дождем и на поезде. Книга учит не бояться пробовать новое, даже если нам кажется, что мы это не любим.
Доктор Сьюз написал её на спор. Поспорил со своим издателем, что сможет написать произведение, состоящее всего из 50-ти разных слов. Спор состоялся после того, как был написан "Кот в шляпе", в котором использовалось 225 слов.
Do you like
green eggs and ham?
Would you like them
in a house?
Would you like them
with a mouse?


А Нетфликсу удалось расширить эти 50 слов до целого мультсериала. Интересно, что у них получилось.

Теперь вам возможно стало понятнее происходящее в трейлере.

Теги: Зеленые Яйца и Ветчина Доктор Сьюз Сэм и Чувак Нетфликс Зеленые яйца и ветчина Нетфликс

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 ноября 2019

Также интересно