Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Это будет интересно! Трейлер нового мультсериала "Кармен Сандиего",

Кармен Сандиего..запомните это имя, потому что очень скоро вы начнете видеть и слышать его очень часто. Почему? Потому что мультсериал с одноименным названием стартует на канале Netflix 18 января, и у него скорее всего появятся тысячи фанатов.


На самом деле персонаж Кармен был придуман в далеком 1983 году, для одноименной игры. Мы играли за участника лучшей детективной компании, которая гоняется по всему свету за супер талантливой воровкой Кармен Сандиего, когда-то также состоящей в этой организации. По игре Кармен в прошлом была детективом.


По сюжету нового мультсериала Кармен - бывшая участница организации V.A.L.V.E. по подготовке воров. Кармен Сандиего так и осталась верна профессии, вот только крадет она теперь только у самих воров. Она красива, у неё много гаджетов, умеет драться, умна, хитра и знает все хитрости воровского дела. В первом сезоне мы увидим 20 серий.


Игра про Кармен носила в первую очередь образовательный характер. Гоняясь за воровкой по всему свету участники игры изучали географию, историю и культуру других стран. Вполне возможно что благодаря мультсериалу мы тоже узнаем что-то новое.

А вам понравилась Кармен, планируете смотреть мультсериал?

Теги: Кармен Сандиего Мультсериалы 2019

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 января 2019

Также интересно