Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Зимние новинки альбомов с наклейками и карточек Panini: Ральф против Интернетеа, LOL и Фантастические Твари

Этой зимой у компании Panini вышло и выйдет много интересных новинок. Две из них привязаны к кино премьерам: фильму "Фантастические Твари: Преступления Гриндевальда", и мультфильму "Ральф против интернета".
Коллекция наклеек

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Зимние новинки альбомов с наклейками и карточек Panini: Ральф против Интернетеа, LOL и Фантастические Твари


Альбом выполнен в оригинальном формате обычной газеты. Для кого-то это станет большим плюсом, потому что в такой версии альбомы от Panini еще не выходили, для других минусом, так как такой альбом менее прочен. Решать вам.

Всего в коллекции 204 наклейки для вклеивания в альбом, из них: 144 базовые, 48 блестящие и 12 наклеек со стерео изображениями. (Подсказка, они попадаются в более плотных пакетиках).

Коллекция наклеек

«Ральф против интернета. Disney»


Всего в коллекции 204 наклейки для вклеивания в альбом, из них: 144 базовые, 48 блестящие и 12 формата ½.

Ожидаемая новинка
Коллекционные карточки Panini L.O.L. Surprise!


Не путать с коллекцией наклеек, которая уже вышла.
Всего в коллекции 188 карт для коллекционирования, из них: 100 базовые, 45 блестящие, 25 специальные, 10 радужные + 8 ультра редкие. 8 ультра редких карточек можно найти только в стартовом наборе!

Приятный бонус для тех, кто внимательно дочитал статью до конца. Мы связались с представителями компании Panini, чтобы узнать у них, будет ли выпущен альбом по Леди Баг. На что они ответили, что они прекрасно осведомлены о популярности этого мультфильма, но пока что не имеют возможности выпустить альбом из-за пока еще не оформленных лицензионных прав.
Зато, нас порадовали новостью о том, что в России в начале 2019 года выйдет альбом по мульсериалу Рапунцель Запутанная История (Рапунцель История Продолжается)!



Предвосхищая вопросы: проще всего альбомы и наклейки найти в киосках прессы, а также на стойках с журналами в различных супермаркетах.

Теги: Альбомы для наклеек Наклейки Panini Наклейки Panini Новинки коллекции наклеек Фантастические Твари Преступления Гриндевальда Ральф Против Интернета LOL Surprise

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 декабря 2018

Также интересно