Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Снова вместе! Четвертая «суперкрошка» Блисс возвращается в Tаунсвилль

Суперкрошки – девочки не из робкого десятка и никогда не давали спуску преступникам, но теперь одолеть их станет еще сложнее, ведь к героиням вновь присоединится их четвертая сестра – Блисс! Вместе с Цветиком, Пестиком и Пузырьком она будет защищать родной город от злодеев и сражаться со страшными монстрами, не забывая при этом об обычных девчачьих шалостях.

Цветик, Пестик и Пузырек отважно борются с несправедливостью в Таунсвилле, и у них это отлично получается. Однако даже супергероиням порой нужна помощь. Тут-то в их жизни и появляется Блисс! Ее, как и сестер, создал профессор Утоний из сахара, специй и милых штучек, только вот с секретным ингредиентом он немного ошибся… Из-за этого Блисс было сложно контролировать свои суперсилы, и на какое-то время она бесследно исчезла. И вот, годы спустя, она возвращается, чтобы вновь обрести семью и окончательно одолеть врагов.


Справиться с Блисс действительно непросто, ведь у нее в арсенале – умение летать, телепортироваться, передвигать предметы силой мысли, развивать невероятную скорость и генерировать электричество. К тому же, ее лучше не злить – если Суперкрошку захлестнут эмоции, она может не совладать со своими способностями, и тогда разрушений не избежать. Дело в том, что Блисс еще не до конца понимает возможности, которыми обладает, и только учится ими управлять. Хорошо, что рядом есть семья, всегда готовая ее поддержать – вместе они непременно преодолеют все трудности и спасут Таунсвилль от любого злодея.

В русском дубляже свой голос Блисс подарит певица Алиса Кожикина. Алиса принимала участие во множестве музыкальных шоу, в том числе в конкурсе «Детское Евровидение — 2014» и в проекте «Голос. Дети» 2014 года, где стала победительницей.

Присоединяйтесь к приключениям Суперкрошек на Cartoon Network каждый день в 17:25!

Теги: Суперкрошки Супер Крошки Суперкрошки Блисс

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 августа 2018