Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Новые трейлеры мультфильмов: Смолфут, Охотники на Троллей, Острожно: Грамп и другие

Трейлеров, которые мы не успели опубликовать накопилось так много, что мы решили объединить их в одну новость.

Во-первых вышел новый дублированный трейлер мультфильма "Смолфут" про Йети.
Свиток невидимой мудрости...теперь мы будем называть его только так.


Также вышел первый трейлер мультфильма "Осторожно: Грамп".
Мультфильм рассказывает о мальчике по имени Терри, который очень любит слушать сказки своей бабушки. Однажды ему удается встретиться с персонажами этих историй - когда жители волшебного королевства начали чахнуть от скуки, которую наслал на них злой и страшный Грамп.


Ликуйте поклонники Охотников на Троллей. Вышел новый трейлер третьего сезона. И в нём мы можем посмотреть на доспехи Тоби и Клэр! Ну и на Мерлина...


6 сентября выходит новое аниме от создателя "Девочки, покорившей время". Новое аниме называется "Мирай из будущего" и в нем тоже не обойдется без путешествий во времени.
Это история мальчика, который изо всех сил пытается привыкнуть к появлению в семье маленькой сестры. Однажды в саду на заднем дворе он попадает в волшебный мир и начинает путешествовать во времени. Эти фантастические приключения позволяют мальчику взглянуть на мир абсолютно под другим углом….


Бонус: трейлер нового мультсериала от канала Дисней. Мультсериал называется "Big City Greens", и рассказывает историю о семье из сельской местности, переехавшей в большой город. Создатели этого мультфильма работали над такими проектами как "Гравити Фолз" и "Харви Бикс", что в целом заметно по его стилистике и дизайну персонажей.

Теги: Трейлеры мультфильмов Новости мультфильмов Охотники на Троллей Смолфут Big City Greens

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 мая 2018

Также интересно