Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Школа Богов GODs' School

GODs' School - Школа Богов: Частный проект, который мог бы стать следующей версией Эвер Афтер Хай и Монстер Хай

Gods'School или Школа Богов, это частный проект художника мультипликатора по имени Gaylord Cuvillier Libessart. То, что вы увидите в видео является трейлером к его еще не созданному и не выпущенному проекту. Он мечтает создать мультсериал про юных греческих богов, учащихся в школе богов. Своеобразную версию Эвер Афтер Хай и Монстер Хай, только с уклоном в греческую мифологию. Проект сейчас существует лишь на стадии идеи и поиска инвесторов. Ответа на вопрос "когда он выйдет?" пока не существует, потому что самого мультфильма еще нет. Но у автора уже проработаны все персонажи, создан сценарий.
У этого проекта есть все шансы реализоваться, но для этого к нему должно быть привлечено как можно больше внимания. Поэтому если вам интересна эта идея, лучшее что вы можете делать - это просматривать видео, подписываться на инстаграм Gods'School. А мы постараемся для вас собирать новости и интересные факты о персонажах, потому что даже в формате артов и описаний они вызывают большой интерес.
Мы впервые писали об этом проекте еще в 2015 году, с тех пор изменилось не многое, но автор продолжает активно вести свою работу.

Теги: Gods'School Школа Богов

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 мая 2018

Также интересно