Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Трейлер 2 части 3 сезон Стар против Сил Зла: Маленькая Метеора, суд над Эклипсой и другие интересные моменты


Внимание, в статье присутствуют спойлеры по 3 сезону!
3 Марта на англоязычном канале Дисней стартует показ оставшихся серий третьего сезона "Стар против сил Зла" (Звёздная Принцесса и силы зла). И как обычно перед стартом показа новых серий нас радуют трейлером, после просмотра которого возникает очень много вопросов.

Что же интересного нам показали в трейлере?
Во-первых, нам показали маленькую Метеору (Мисс Хейнос)...дочь Эклипсы. По словам самой Эклипсы, у малышки Метеоры были очаровательные маленькие трефы на щечках и самый милый хвостик.
Стар против сил Зла маленькая Метеора
Стар против сил Зла маленькая Метеора

И судя по этим кадрам мисс Хейнос, а точнее Метеора, была очаровательным и невинным созданием. Что же сделало её такой какая она сейчас, почему она прожила так долго и как смогла забыть и свое королевское происхождение, и то, что она наполовину монстр?
Кстати, в этом кадре скорее всего именно Метеора продолжает превращаться в монстра.


В другом кадре Эклипса говорит что требует суд с помощью куба правды. И видим Эклипсу в роли подсудимой, а Гекапу и других членов магической комиссии в роли судей.
Куб Правды, Стар против Сил Зла

Эклипса суд куб правды


И главный вопрос - откуда куб? ведь он был уничтожен во втором сезоне. Или на Мьюни есть несколько кубов правды?

В этом момент Звёздочка судя по всему собирается уничтожить не Эклипсу, а её кандалы. Правильным ли будет решение освободить Эклипсу?
Стар против сил Зла 3 сезон стар освобождает Эклипсу


Марко отражается в золотом зубе какого-то монстра...вопрос какого?


И в финале трейлера нас окончательно ставят в тупик возвращением Людо. Причем с черепом на голове. Людо, неужели ты снова стал плохим?
Стар против сил зла 3 сезон возвращение Людо

Теги: Стар против сил зла Стар против сил зла 3 сезон Звёздная Принцесса Звёздная Принцесса 3 сезон Эклипса Метеора Людо Стар Баттерфляй

Рассказать друзьям

Информация к новости
20 февраля 2018

Также интересно