Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

3 новых мультфильма про собак, которые стоит ждать

Как символично, что практически накануне наступления года Собаки, мы узнаем о работе над целыми тремя анимационными проектами, посвященным нашим четвероногим друзьям.

1. Королевский Корги

Мультфильм Королевский Корги

Компании nWave и Charades объединились для создания мультфильма об одном из самых очаровательных символов британской королевской семьи - собаке породы Корги. Мультфильм расскажет нам историю о любимце (по версии фильма) королевы по кличке Рекс, который теряется на улицах Лондона и на пути домой находит и свою вторую половинку и самого себя. Мультфильм про коротколапого очаровательного корги, что может быть лучше?
Запланированная дата выхода мультфильма 2019 год. Нам обещают историю в стиле диснеевских "Леди и Бродяги" и "Лис и охотничий пес".

2. Белый клык

Белый Клык 2018

Знаменитая повесть Джека Лондона "Белый Клык" совсем скоро получит очередную экранизацию. На этот раз в формате полнометражного мультфильма. Проект уже находится на завершающей стадии разработки и запланирован к выходу в начале 2018 года.

3. Мармадюк в 3D

Мармадюк в 3D

Датский дог Мармадюк впервые появился на страницах газет в комиксах Брэда Андерсона. Пес стал настолько популярен что про него даже сняли полнометражный фильм в 2010 году. Теперь студия SC Films International работает над созданием полнометражного 3D мультфильма про огромного (даже по меркам своей породы) дога, который живет в семье Уинслоу и дружит с котом по кличке Карлос.

Теги: Новости мультфильмов Собаки Мармадюк Корги Мультфильмы про собак Собаки в мультфильмах

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 ноября 2017

Также интересно