Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Звёздная Принцесса и силы зла: тизер трейлер спешала "Битва за Мьюни"

Звёздная Принцесса и силы зла: тизер трейлер спешала "Битва за Мьюни"

На англоязычном канале Дисней 15 июля состоится премьера 2-х часового спешала под названием "Битва за Мьюни" (The Battle Of Mewni). Точнее это будут 4 серии по 22 минуты, объединенные одним сюжетом. Спешал "Битва за Мьюни" свяжет между собой сюжеты конца второго и начало третьего сезонов мультсериала "Звездная Принцесса и силы зла". (А по некоторым данным, это и есть первые четыре серии 3-го сезона, но это не точно).

Недавно в сети появился первый тизер трейлер этого спешала, который ты можешь посмотреть здесь.
Звёздочка возвращается в королевство Мьюни, где узнает что магия постепенно исчезает из её мира. Она должна найти причину этих страшных изменений и противостоять своему заклятому врагу Людо, чтобы спасти родное королевство.


В трейлере мы слышим голос, который произносит заклинание:
"I call the darkness onto me
From deepest depths of earth and sea
To blackest night I pledge my soul
And crush my heart to summon forth the deathly power
To see my hated foe devoured."

И судя по всему это и есть то самое тёмное заклинание "Darkest Spell" (The Immortal Monster Will Long Be Haunted By The Darkest Spell Of Moon The Undaunted), которым королева Мун (мама Звездочки) отсекла палец Тоффи.

В заклинании девушка призывает силы тьмы из глубин земли и морей. Она взывает к силам самых черных ночей, взамен предлагая свою душу и сердце, лишь бы получить смертельнейшую силу и увидеть как её заклятый враг оказывается побежден.
И в трейлере мы как раз видим палочку Мун. А в конце мы слышим голос Тоффи, который произносит свою коронную фразу: "Ты так ничему и не научилась".

Звездная Принцесса Битва за Мьюни палочка Мун

Когда спешал покажут в России и других странах пока не известно.

Теги: Битва за Мьюни Звездная Принцесса Звёздочка Баттерфляй Стар Баттерфляй Мун Баттерфляй Тоффи Новости мультфильмов Новости Звездная Принцесса Звездная Принцесса и силы зла

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 мая 2017

Также интересно