Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости

Как Приручить Дракона 3, Утиные Истории и новый мультфильм Коко

Сегодняшние новости будут посвящены трем очень разным проектам. Начнем с важной новости для всех поклонников франшизы "Как Приручить Дракона": компания Dreamworks снова перенесла дату выхода 3-й части, на этот раз на 1 Марта 2019 года.
Как Приручить Дракона 3, Утиные Истории и новый мультфильм Коко


Когда мультфильм впервые анонсировали в 2012-м году, датой выхода значился 2016 год. Но после этого проект дважды переносился, и вот теперь выйдет не раньше 2019 года. Третья часть станет финальной. В ней мы увидим как оба Иккинг и Беззубик делают все ради спасения своих стай (племен).
Одновременно с этим компания Dreamworks анонсировала новый мультфильм под названием "Эверест" о потерявшемся снежном человеке по имени Эверест, которому команда забавных товарищей поможет найти дорогу к семье.

Теперь расписание выхода мультфильмов Dreamwork выглядит так:
"Босс-молокосос": 23 Марта 2017
"Капитан Подштанник": 1 Июня 2017
"Молодые хулиганы": 22 Февраля 2018
"Как Приручить Дракона 3": 1 Марта 2019
"Эверест": 27 Сентября 2019

Другая важная новость касается будущего проекта студии Pixar (Дисней) - мультфильма под названием "Коко". Компания наконец-то раскрыла детали сюжета мультфильма.
Как Приручить Дракона 3, Утиные Истории и новый мультфильм Коко


В семье главного героя мультфильма Мигеля занятия музыкой под запретом. Но мальчика так и тянет к музыке и он мечтает однажды стать таким же хорошим музыкантом, как и его кумир Эрнесто де Ла-Крус. И на пути к своей мечте, в отчаянии Мигель пытается доказать свой талант и по вине цепочки таинственных событий оказывается в красочной Земле мертвых. Во время своих приключений он встречает очаровательного обманщика Гектора, вместе с которым Мигель раскроет тайну своей семьи.
Вся картина будет пропитана духом латинской культуры, и в оригинальной английской версии мультфильма все актеры озвучки имеют латинские корни и происхождение.
Мультфильм "Коко" (возможно это название еще будет изменено для российской аудитории) мы увидим 23 ноября 2017 года.

Совсем скоро нас ждет выход обновленных "Утиных Историй" с новым дизайном персонажей и новыми историями. И компания Дисней на днях поделилась новой промо картинкой, на которой мы можем увидеть всех главных героев.
Как Приручить Дракона 3, Утиные Истории и новый мультфильм Коко

Над проектом трудились создатели таких мультсериалов как "Бен 10: Омнивсленная", "С приветом по планетам" и "Гравити Фолз" (Может быть поэтому у Понки на плакате в руках абордажный крюк?). На западе мультсериал стартует летом 2017 года, у нас с небольшим опозданием.

Кстати, в первом видео тизере к мультсериалу практически нет никаких новых кадров, зато звучит знакомая музыка.

Источник: YouLoveIt.ru

Теги: Как Приручить Дракона 3 Утиные Истории Утиные Истории Дисней XD Коко

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 декабря 2016

Также интересно