Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Сказочный Патруль

Сказочный патруль: Кто они, эти новые волшебницы?

Сказочный патруль — кто они?

Сказочный патруль: Кто они, эти новые волшебницы?

Снежка, Аленка, Маша и Варя — веселые, отважные, заводные и, на первый взгляд, самые обычные школьницы. Однако на самом деле они — юные волшебницы. Их задача — наблюдать за всеми сказочными персонажами в городе Мышкин: за тем, как те себя ведут, стараться помогать им во всем и стоять на страже спокойствия обычных жителей города. Сказочный патруль сохраняет баланс между миром волшебства сказок и миром людей.
Четыре волшебницы из города Мышкин, которые поддерживают баланс сил между сказками и былью, сохраняя спокойствие жителей города.



В мультсериале много разных волшебных существ. Кот Ученый — владелец и единственный работник кафе «Лукоморье», старейший хранитель сказок и тайный наставник Сказочного патруля. Домовой, оставшийся в современном городе не у дел, хочет открыть портал в сказочный мир и вернуть себе былое могущество. Кощей — любитель по старой привычке «чахнуть над златом» на местном монетном дворе. И это лишь небольшая часть героев нового волшебного мультсериала!

Главные героини «Сказочного патруля» — четыре юные волшебницы — живут среди обычных людей. Варя, Маша, Снежка — потомки чародеев. Они приехали в город Мышкин с разных концов страны. Аленка, местная жительница, только-только постигает основы волшебства. Вместе девочки создают команду для контроля за волшебными силами, задача которой — следить за поведением сказочных персонажей, оказывать им помощь и охранять спокойствие города.


Алёнка — только-только постигает основы волшебства. Знает родной Мышкин как свои пять пальцев. Всегда в курсе происходящего. Настоящий взрыв эмоций! Озорная Алёнка живёт в Мышкине с самого рождения и знает всё-всё про свой город и его обитателей. С Алёнкой не соскучишься, это уж точно! И ещё она может найти выход из любой ситуации. Даже когда волшебные монстры окружают её и подруг, она нажимает кнопку магнитофона и спасает положение, начитывая придуманный на ходу весёлый рэп.


Варя — уверенный лидер. Всегда сосредоточена и найдёт выход из любой ситуации. Умеет мгновенно телепортироваться.
Если кто-то и может привести всё в порядок, то этой волшебницей будет Варя! Потому что она очень трудолюбивая. А ещё она всегда спешит на помощь своим подругам и всем, кто в ней нуждается!


Маша — «мозговой центр» всей команды, настоящее воплощение эрудиции. Прекрасно разбирается в современных технологиях и отлично контролирует флору и фауну.
Маша - это волшебница, у которой море гаджетов! Она ведёт личный аудиодневник, в который записывает всё, что происходит с ней и подругами. Ещё она умеет обращаться с компьютером и специальный планшетом. Но даже самая современная волшебница не может обойтись без главной книги, которой описаны все волшебные существа и явления. И у Маши она есть!


Снежка — очень добра и отзывчива, творческая личность. Всегда сможет прибодрить и поднять настроение. Суперспособность — умеет замораживать предметы. Добрая Снежка обладает очень важной чертой для любой волшебницы - смелостью! Для неё не существует безвыходных ситуаций, потому что рядом с ней всегда её подруги и волшебная палочка!

Интересные факты:

Главные героини мультфильма говорят голосами известных российских актрис. Так, Аленку озвучивает Мирослава Карпович. Голос Маши — актриса Юлия Александрова. Голос Снежки принадлежит актрисе Полине Кутеповой.

Теги: Сказочный Патруль Сказочный Патруль девочки Сказочный Патруль волшебницы Сказочный Патруль Маша Сказочный Патруль Варя Сказочный Патруль Аленка Сказочный Патруль Снежка

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 ноября 2016

Также интересно