Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг: Потенциальные владельцы квами - знаков зодиака

Как ты уже возможно знаешь, у второго сезона мультсериала "Леди Баг" новая заставка. В которой присутствуют забавные картинки с учениками из класса Маринет и Адриана. На некоторых рисунках у ребят подрисованы классические усы и различные узоры, а вот на одной из них можно увидеть Алю и Маринет в окружении их подруг из класса с подрисованными деталями от животных.
Леди Баг 2 сезон кадр из заставки 2 сезона


И пользователь Indigo Galaxies вспомнил о недавно опубликованном концепт арте ко второму сезону Леди Баг с квами - знаками зодиака
по восточному календарю.
Квами знака зодиака Леди Баг 2 сезон


И без претензий на истинность, а только ради веселья и любви к теориям по миру Леди Баг, им было проведено небольшое исследование.
Ниже ты сможешь увидеть картинки с деталями из различных серий, а также концепт арты, которые могут частично подтвердить вероятность того что символы животных в заставке девочкам пририсовали не просто так.
Не забывайте, что в китайской мифологии, каждое из 12-ти животных обладает своими уникальными положительными чертами. И свинья и крыса не являются оскорбительными образами в этом случае для девочек.

Джулека - тигр

Леди Баг 2 сезон Джулека и квами тигр

Что ж, цветовая гамма тигра и Джулеки вполне похожи. К тому же глаза Джулеки по цвету чем-то похожи на глаза тигра.

Алекс - кролик

Леди Баг 2 сезон Алекс и квами кролик

Что общего у Алекс и кролика? Ведь вся цветовая гамма и символы на её одежде скорее создают отсылку к змее? Пожалуй скорость, карманные часы, и прическа, напоминающая кроличий хвостик.

Роуз - свинка

Леди Баг 2 сезон Роуз и квами свинка

Главное очевидное сходство - это цвет. Розовый цвет присуствует не только в одежде, но даже в имени Роуз. Также автор этой картинки добавил для сравнения сандалии Роуз, создающие эффект "копытца".

Милен - мышь

Леди Баг 2 сезон Милен и квами мышь

Милене точно подходит описание "тихая как мышь". И у неё даже был мышиный хвостик в акумазированной версии. Даже форма глаз Милен и концепт арта мышки чем-то похожи.

Автор всей теории не исключает как и полной связи квами зодиака с девочками, так и того, что как раз это была лишь отсылка и намек на будущее присутствие новых квами. Остается лишь ждать выхода всех серий нового сезона.

Теги: Леди Баг Леди Баг и Супер-Кот 2 сезон Леди Баг 2 сезон Квами Квами знаки зодиака Джулека Роуз Леди Баг Теории Леди Баг Теории Леди Баг 2 сезон

Источник: Indigo Galaxies

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 ноября 2017

Также интересно