Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Холодное Сердце

Промо фигурок по Холодному Сердцу 2 тизерит новый образ Эльзы из финала?

4 Октября состоялся всемирный старт продаж всевозможных игрушек и товаров по Холодному Сердцу 2. В том числе интернет заполонили промо фотографии и картинки различных фигурок Эльзы и Анны. И одна из них вызывает особенный интерес.
Вот она:

А точнее вот эта фигурка Анны с силуэтом фигурки Эльзы от Master Craft.
Эльза финал Холодное Сердце 2


Силуэт фигурки говорит нам о том, что это Эльза в платье с традиционным уже для нее шлейфом, но распущенными волосами. То, что Эльза будет в Холодном Сердце 2 в какой-то момент с распущенными волосами уже не секрет. Во-первых мы видели её такой в трейлере. Во вторых недавно в сеть попал вот этот кадр.
Эльза с распущенными волосами


Получается что по сюжету, Эльза будет все сильнее распускать свои волосы пока они не окажутся окончательно свободными. Помните, в первой части в начале мультфильма какую прическу носила Эльза? Это судя по всему было только начало её раскрепощения и принятия себя. Где-то в середине мультфильма она распустит косу и сделает хвост (момент с попыткой одолеть волну). Вполне возможно что в финале мы увидим совершенно новую Эльзу. Правда, признаемся, мы скорее всего будем тогда скучать по её фирменной косичке.

Теги: Холодное Сердце 2 Холодное Сердце 2 финал Эльза с распущенными волосами Эльза Эльза Холодное Сердце 2

Рассказать друзьям

Информация к новости
5 октября 2019

Также интересно