Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Холодное Сердце

Новое зимнее платье Эльзы из новой короткометражки по Холодному Сердцу 2017


Новая короткометражка по Холодному Сердцу выйдет вместе с мультфильмом "Тайна Коко", и посмотреть её в первое время можно будет только на показе самого мультфильма в кино. В трейлере к мультфильму мы увидели Анну и Эльзу в новых зимних праздничных нарядах. Первым праздником, который они праздновали после воссоединения стал день Рождения Анны в короткометражке "Холодное Торжество". Теперь же сестры готовятся к зимним праздникам, а Олаф отправляется в "холодное путешествие" на поиски новых семейных праздничных традиций для Анны и Эльзы. Кстати, идти мультфильм будет целую двадцать одну минуту, и в нем мы услышим четыре новых песни! Просто лучший подарок перед Новым Годом!
Но вернемся к главному объекту нашей сегодняшней новости - новому платью королевы Эльзы. На этот раз мы видим на Эльзе очень красивое (судя по всему) бархатное платье благородного темно-синего цвета.
У платья очень красивый вырез без плеч, украшенный белым мехом. Обрати внимание как нарисован мех, аниматоры очень постарались чтобы показать нам что мех искусственный, и ни одно животное при создании платья Эльзы не пострадало. Голову Эльзы украшает морозная веточка остролиста с ягодами, и эти же ягоды добавлены в меховой воротник её платья.
Главное же украшение платья - это сверкающая снежинка в центре выреза и такие же блестящие кристаллы. Вместе они создают эффект мерцающего звездного неба. И конечно же у платья Эльзы не может не быть полупрозрачного шлейфа. Он выглядит так, словно покрыт морозными узорами. И на нем мы снова можем увидеть лучики снежинок в фирменном стиле Эльзы.
Что означает для нас новый образ Эльзы - это новые фанарты, которыми мы скоро будем радовать вас в новостях, а также новые куклы с Эльзой. Наверняка уже совсем скоро мы услышим о новых коллекционных и игровых изданиях.

Теги: Эльза Холодное сердце Холодное Сердце 2017 Платье Эльзы Олаф и холодное приключение

Рассказать друзьям

Информация к новости
14 июня 2017

Также интересно