Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности / Интересности Дисней Принцессы

Ариэль и её сестры русалки в новом фильме Русалочка 2023

В новой экранизации Русалочки от Дисней 2023 года с живыми актерами мы снова встретимся с Ариэль и её шестью сестрами. Вот только у сестер Ариэль изменится не только внешность, но и имена, а также характеры и их история.
Благодаря вышедшей на западе книге The Little Mermaid: Guide to Merfolk book в интернете появилось больше картинок Ариэль и её сестер, а также много интересной информации, которой нам не терпится с вами поделится.

Ариэль (Холли Бейли)
Она самая чувствительная, с нежным и любящим сердцем. Она увлекается миром людей и собирает безделушки с затонувших кораблей.
Она правит морем Каринаэ. Воды моря теплые и кристально чистые. Она правит с пленительной добротой и пользуется любовью. Ее почитают за чудесный, поразительный голос и любопытство. Она верит в силу единства и видит лучшее в своем народе.
Ариэль и её сестры русалки в новом фильме Русалочка 2023


Мала (Каролина Кончет)
Она самая бесстрашная из своих сестер, стремящаяся защитить рифы любой ценой. Она ненавидит затонувшие корабли, они загрязняют ее океан и оставляют хаос на морском берегу.
Она правит морем Чейн. В его водах много островов, мелей и островков. Она - сильный лидер, бесстрашная и любимая всеми за чувство юмора. Она посылала людям послания на свитках из морских водорослей до того, как ее отец запретил такие контакты.
Русалка принцесса Мала в новом фильме Русалочка 2023 Мала


Карина (Кайса Мохаммар)
Она сильная, самая решительная из своих сестер, с сильной интуицией. Она очень боится людей и является великой защитницей тюленей. Она правит морем Сайта. Воды обычно покрыты льдом. Она самая затворническая. Она очень талантлива в общении с животными и часто тесно сотрудничает с местными обитателями своей земли, принимая решения, которые идут на пользу всем существам.
Русалка принцесса Карина в новом фильме Русалочка 2023 Мала


Индира (Симона Эшли)
Она - самая щедрая из всех, ведущая за собой сочувствие, доброту и доброту. Она уже спасла своих подданных от гигантской ядовитой морской змеи.
Она правит Бринедивским морем. Воды залива неглубокие, солнечные и теплые. Индира искусна в дипломатии, хорошо работает с министрами своего двора. Она хорошо осведомлена о своем королевстве и других странах, а также прекрасно ведет дебаты.
Русалка принцесса Индира в новом фильме Русалочка 2023 Мала


Перла (Лорена Андреа)
Она самая харизматичная из всех сестер, излучающая тепло и доброту. Говорят, что однажды она очаровала и остановила группу голодных касаток от нападения на колонию пингвинов.
Она правит морем Питон. Воды умеренные и очень глубокие, оно лежит у картографического побережья. Перла правит с хорошим темпераментом, очень осторожна в выборе и выносит решения на голосование, чтобы сохранить мир.
Русалка принцесса Перла в новом фильме Русалочка 2023 Мала


Тамика (Сиенна Кто)
Она сильна, самая тактичная из своих сестер, правящая железным плавником. Некоторые говорят, что она сражалась с тигровой акулой, прежде чем научилась плавать.
Она правит морем Фракус. Его воды чисты и освещены солнцем, кишат яркими рыбами и кораллами. Она обладает восхитительной силой и грацией, свирепая правительница, очень мудрая и сильная как воин. Она хорошо знает течения и ветры.
Русалка принцесса Тамика в новом фильме Русалочка 2023 Мала


Каспия (Натали Соррелл)
Она самая самоотверженная из всех своих сестер, сначала служит своему народу, а потом руководит. Считается, что она немного затворница, путешествует только на встречи.
Она правит Апнейским морем. Это внутреннее море между Эвпорией и Саасом. Воды солоноватые и мутные, со скалистыми островами и иногда льдом. Каспия очень бережно относится к кораллам и принимает множество законов, чтобы они процветали в ее королевстве.
Русалка принцесса Каспия в новом фильме Русалочка 2023 Мала


Королева морей, жена Тритона, мама Ариэль и всех русалочек принцесс
Мама Ариэль и русалочек

Теги: Русалочка Русалочка 2023 Русалки Ариэль Ариэль и ее сестры

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 апреля 2023

Также интересно