Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Интересности

С Новым Годом! - идея для целого года

С Новым Годом! - идея для целого года

Завтра наступит новый год. Мы желаем тебе чтобы он был полон новыми интересными событиями, счастливыми моментами, достижениями и победами, маленькими радостями каждого дня и большими приключениями! И представляешь как будет здорово, если одно самое счастливое для тебя событие каждого дня ты будешь записывать на небольшой бумажке, хранить их в банке или коробке для счастливых моментов, а 31 числа уже следующего года перечитаешь их все и вспомнишь каким замечательным был уходящий год.
Ты можешь писать абсолютно обо всем - о больших победах на конкурсах, о маленьких радостях (подруга похвалила твою новую прическу, твоя собака научилась давать лапу, ты съела самое вкусное фруктовое мороженое), о своих радостях за себя и за своих родных и близких, о том что тебе наконец-то подарили куклу, о которой ты мечтала, о том что наконец-то пришла весна/выпал снег/прошла гроза, о том какую замечательную книгу ты прочла, в общем обо всем что будет делать тебя счастливой.
Коробочку или баночку для хранения счастливых моментов можно будет украсить наклейками или приклеить бусины и другие украшения.
Для записей ты можешь использовать заготовки, которые мы подготовили для тебя или кусочки цветной бумаги, или кусочки белой бумаги с нарисованными на них картинками.
С Новым Годом! - идея для целого года

Много много много счастья в Новом Году!!! С Наступающим!!!

С Новым Годом! - идея для целого года

Теги: Новый Год Новый Год 2015 Бумажки для записей

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 декабря 2014

Также интересно