Главная / Мода для девочек / Стиль для девочек

Идеи Новогодних Костюмов: Платья дисней принцесс

Неожиданно для нас в опросе "Что добавить к Новому Году" побеждает пункт "Идеи для новогодних костюмов". Мы знаем, что идеи нужны тебе уже сейчас, поэтому мы уже сегодня добавляем первую порцию картинок с полезными подсказками. В ближайшие дни мы продолжим добавлять идеи костюмов с разными персонажами, так как календари подождут до конца Декабря, а костюмы уже пора шить.
Итак, предлагаем твоему вниманию платья дисней принцесс, основой которых служит юбка из лент. Картинка - инструкция как сделать такую юбку находится в конце новости. Пышность юбки будет зависеть от плотности, длины лент и от их количества.
По сути все эти платья это юбки из лент пришитые (или просто одетые) на готовый топ или прямоугольник ткани сшитый в верхнюю часть платья. Остальное - дело фантазии и умения. Юбку можно украшать аппликациями, атласными лентами (пояс).
Платье (костюм) Белоснежки для девочек

У этого платья рукава сделаны также из лент, что смотрится очень красиво.

Идеи Новогодних Костюмов: Платья дисней принцесс

Очень простой наряд принцессы Тианы

В дополнение к юбке нужно взять белый топ и просто украсить его стразами. Также можно поступать и в создании новогодних нарядов других принцесс.

Платье Золушки


Костюм маленькой русалочки


Вы можете просто подобрать топик и ленты в цветовой схеме твоего любимого персонажа, как сделали создатели этого простого костюма в стиле Малефисенты.

И мы переходим к самым популярным (вероятнее всего) костюмам в стиле Анны и Эльзы из Холодного Сердца.
Что касается Анны, то здесь играют большую роль узоры и правильно подобранные цвета.

С платьем Эльзы простор фантазии очень большой. Это может быть и длинное платье из длинных лент, или просто короткая пышная юбка с аппликациями из снежинок.





Сшить такие платья, а тем более сделать юбки довольно просто. Вы даже можете делать это с мамой вместе.
Как сшить (сделать) юбку из лент:


Удачной подготовки к Новому Году! Мы верим, что ты будешь самой красивой!

Идеи для других костюмов и платьев в стиле принцесс еще обязательно будут, также как и идеи для костюмов других персонажей.
Заходите на YouLoveIt ;)

Теги: Идеи Новогодних костюмов Новогодние костюмы своими руками Платья принцесс Платье Эльзы Платье Эльзы своими руками Платья для девочек на Новый Год

Источник: etsy

Рассказать друзьям

Информация к новости
2 декабря 2014