Главная / Мода для девочек / Стиль для девочек

Саша Спилберг стала лицом новой коллекции бренда ТВОЕ, посвященной сериалу «Ривердейл»

Саша Спилберг стала лицом новой коллекции бренда ТВОЕ, посвященной сериалу «Ривердейл»


Апрель — разгар сезона кинопремьер и сериальных новинок. Специально для армии фанатов популярного американского сериала «Ривердэйл» бренд ТВОЕ выпустил лимитированную коллекцию с главными героями мистической истории. Лицом новой линейки стала самая знаменитая поклонница «Ривердэйл» — Саша Спилберг.

Лицом новой коллекции стала Саша Спилберг, которая перевоплотилась в образ самой неоднозначной героини сериала — рыжеволосой Шерил Блоссом.

Капсула представлена в спокойных оттенках — сером, белом и черном, в соответствии с атмосферой телевизионной истории. Кроме того, некоторые мужские модели выполнены в цветах футбольной команды Ривердэйла, а женские сине-желтые кроп-топы напоминают форму школьной группы поддержки River Vixens. Среди новых моделей коллекции — как спортивные костюмы и футболки, подходящие для повседневных образов, так и домашняя одежда, и пижама.
На принтах коллекции изображены главные герои, а также логотипы змей — в честь банды опасных парней с окраин Ривердэйла по прозвищу Snake. Поэтому у поклонников сериала есть выбор — «играть» на светлой стороне и выбрать модели с главными положительными персонажами, или примкнуть к плохим парням из «змеиной» банды.

Коллекция Riverdale уже представлена в магазинах ТВОЕ. Стоимость моделей: от 499 рублей.

Больше примеров моделей из коллекции:
ТВОЕ Ривердейл
ТВОЕ Ривердейл
ТВОЕ Ривердейл
ТВОЕ Ривердейл
ТВОЕ Ривердейл
ТВОЕ Ривердейл

Теги: Мода Мода для девочек Одежда для девочек Саша Спилберг

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 апреля 2019

Также интересно