Главная / О Кино / Кино Новости

Трейлер и интересные факты о фильме "Мэри Поппинс Возвращается"


Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению!

Интересные факты о фильме:
- История повторяется. Актриса Джулия Эндрюс, сыгравшая Мэри Поппинс в оригинальном фильме Дисней 1964 года, была вынуждена отказаться от этой роли, когда её впервые ей предложил сам Уолт Дисней. Актрисы была беременна и не смогла согласиться на съемки, но Уолт видел в роли Мэри Поппинс только её и съемки фильм отложили. Тоже произошло и с фильмом Мэри Поппинс Возвращается, из-за беременности актрисы Эмили Блант.
- Сама Джулия Эндрюс призналась, что Эмили Блант - лучший выбор актрисы на роль новой Мэри Поппинс. Также актриса отказалась появляться в новом фильме, сказав что "это шоу принадлежит Эмили".
- Ез всего актерского состава первой Мэри Поппинс только Дик Ван Дайк появится в новом фильме.
- Во время съемок сиквела была написана фанатская петиция с просьбой пригласить актера Майкла Рукера, сыгравшего Йондо в фильмах про Стражей Галактики. Все из-за той самой шутки - «Если что я Мэри Поппинс».
- Хотя действие фильма происходит спустя 20 лет после событий первой картины, оно четко следует историям, описанным в книгах о волшебной няне.

Теги: Мэри Поппинс Мэри Поппинс возвращается Трейлеры фильмов Фильмы 2019

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 сентября 2018

Также интересно