Главная / О Кино / Кино Интересности / Мулан фильм 2020

Фото доказательства того, что Лю Ифэй идеальная Мулан

Имя актрисы Лю Ифэй вам возможно не знакомо, но мы бы хотели вас с ней познакомить, ведь скоро она станет знаменита и за пределами Китая, в котором она уже обрела большую популярность.

Лю Ифэй - китайская актриса, певица и модель, лауреат премии «Золотой лотос» Международного кинофестиваля в Макао за лучшую женскую роль. Её отец был первым секретарем в китайском посольстве во Франции. Когда Ань Фэн было 10 лет, её родители развелись, дочь осталась с матерью и в том же году изменила имя на Лю Симэйцзы, взяв фамилию матери. Когда девочке исполнилось 11 лет, они с матерью переехали в Нью-Йорк. Там она училась в средней школе имени Луи Пастера. В 2002 году она вернулась в Китай, где и начала свою актерскую карьеру.


Дело в том, что именно Лю Ифэй исполнила роль в новом фильме Дисней - «Мулан», и именно она станет человеческим воплощением знаменитой героини. В этой новости мы решили собрать для вас несколько очень красивых фотографий Лю Ифэй, не связанных с проектом Мулан, но внешне тематически очень похожих.
Вы только посмотрите на эту красоту:
1.

Лю Ифэй фото в стиле Мулан

2.
Лю Ифэй фото в стиле Мулан
3.
Лю Ифэй фото в стиле Мулан
4.
Лю Ифэй фото в стиле Мулан

5.
Лю Ифэй фото в стиле Мулан

6.
Лю Ифэй фото в стиле Мулан

Теги: Мулан Фильм Мулан Мулан 2020 Лю Ифэй Лю Ифэй Мулан Дисней Мулан Дисней Мулан 2020 Мулан в кино Мулан актриса фото

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 июля 2019

Также интересно