Главная / Поделки / Рецепты

Как приготовить кейк-попсы в виде героев Disney Tsum Tsum


Это видео поможет в первую очередь украсить кейк попсы таким образом, чтобы они получились похожими на персонажей Disney Tsum Tsum. Что такое кейк попсы? Это такие миниатюрные круглые тортики на палочках. Они похожи на леденцы, но на самом деле это тортики.
Поэтому в первую очередь тебе понадобится готовый бисквит по твоему любимому рецепту, промазка (сметана с сахаром, сливки, лимонный крем и т.д...все что ты пожелаешь), палочки для тортиков, белый шоколад, молочный шоколад, зубочистки, конфетки для деталей, пищевые красители.
Также заранее важно подготовить подставку под кейк попсы. Это могут быть красивые коробки, с проделанными с помощью шила отверстиями, или баночки заполненные конфетами.
Как приготовить кейк-попсы в виде героев Disney Tsum Tsum

Первым делом с помощью миксера или вилкой готовый и остывший бисквит нужно превратить в крошку.
Теперь в эту массу нужно добавить крем (варенье, сгущенку...или что-то другое) в небольшом объеме. Важно чтобы после перемешивания смесь легко формировалась в шарики. Чтобы тортики были одинакового размера можно зачерпывать тесто ложкой или даже отмерять мерным стаканчиком. Из теста нужно скатать идеальные шарики одного размера. Обратите внимание, что они не должны быть слишком большими.
Используй бумагу для выпечки или пищевую пленку при работе с заготовками. Возьми палочку для кейк попсов, обмакни в крем, а затем аккуратно воткни в шарик, как это показано в видео. Излишки крема можно убрать.
Для украшения тортиков тебе понадобятся конфетки M&M, конфетки в виде сердечек (по возможности). И также тебе понадобится шоколадная глазурь - шоколад, растопленный на водяной бане. И так как тортики будут разных цветов тебе понадобится порция классического молочного шоколада, порция белого шоколада, и несколько цветных порций, которые делаются путем добавления пищевых красителей в растопленный белый шоколад.

Теги: Рецепты Необычные торты Интересные рецепты Торт Дисней Рецепты для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
9 октября 2016