Главная / Поделки / Распечатки

Поделки на 23 Февраля: Коробочка в виде кроссовок

Сделай для папы (дяди, брата) оригинальный подарок в виде бумажных кроссовок. Их можно будет дарить как есть или положить что-нибудь во внутрь, конфеты, например, если папа их любит. Вероятнее всего тебе также понадобится помощь мамы, для того чтобы правильно сложить коробочку.
Для создания подарка тебе понадобится: выкройка кроссовка и скачать ты её можешь здесь, только кликни по картинке, чтобы загрузить её в полном размере.
Поделки на 23 Февраля: Коробочка в виде кроссовок

Её можно распечатать на белой бумаге, а затем перевести на плотную цветную или также на плотную белую бумагу. Можно использовать для разных деталей бумагу двух цветов, но удобнее будет либо закрасить как тебе нравится белую бумагу, либо обклеить её цветной бумагой, предварительно вырезав из цветной бумаги нужную деталь.
Также тебе конечно же понадобится клей, ножницы, дырокол или шило для создания дырок, маленький шнурок или ленточка, которые потом проденешь в готовые дырочки.
Поделки на 23 Февраля: Коробочка в виде кроссовок

Дальше все зависит от увлечений того человека, для которого ты делаешь подарок. Если он любит бег и просто занятия спортом, то сам кроссовок уже послужит отличным символичным сувениром. Если он любит футбол, то можно еще склеить футбольный мяч из бумаги.
Поделки на 23 Февраля: Коробочка в виде кроссовок

Теги: Поделки Поделки для папы Поделки на 23 Февраля Поделки из бумаги

Источник: babylessons

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 февраля 2015