Главная / Поделки / Распечатки

Дисней Принцессы: маски для маскарада

Дисней Принцессы: маски для маскарада



Скачай архив, распакуй его и распечатай модель одной из принцесс - Тианы, Авроры или Ариэль. Вырежи маску по контуру и область для глаз. Теперь можно притупить к украшению маски. Ты можешь использовать блестки, бусинки, стразы, перышки и ленточки, которые можно аккуратно приклеить к уголкам маски.
И самое интересное - можно приклеить один уголок маски к палочке и тебя получится очаровательная маска, которую можно прислонять к лицу и опускать в любой момент. Хорошо если у тебя уже есть дома небольшая палочка - пластиковая или деревянная, которую можно использовать для основы. Если нет, то ты легко можешь сделать ее сама из картона. Возьми картон и отрежь неширокий, но длинный кусочек, такой, чтобы его можно было обернуть вокруг кисточки или любой другой округлой палочки. (Кстати да, ты также можешь использовать старую и ненужную кисточку.) Закрепи картон клеем и оставь высохнуть.
Для того чтобы маска и ручка смотрелись гармонично, ручку можно оклеить цветной бумагой, или бумагой для упаковки подарков - что подскажет твой вкус и фантазия. Аккуратно приклей маску одним концом к ручке и все - очаровательный аксессуар для праздника готов. Посмотри на примеер какие могут получится красивые маски:
Дисней Принцессы: маски для маскарада

Теги: Дисней Принцессы Маски Укрась Распечатай

Источник: family

Рассказать друзьям

Информация к новости
5 ноября 2012