Главная / Поделки / Поделки

Поделки на 14 Февраля: Красивая гирлянда из сердечек

Красивую гирлянду из сердец можно сделать за считанные минуты, так как это очень простая поделка, не требующая специальных навыков или умения. Такая необычная гирлянда прекрасно подойдет для украшения комнаты к любому празднику, особенно актуальна она будет на 14 Февраля, она добавит уюта и праздничного настроения. Сделать гирлянду из сердец можно своими руками из простого цветного картона, также для поделки необходимо иметь ножницы, дырокол и веревку на которой будет висеть праздничная гирлянда.
Для начала необходимо нарезать одинаковые полоски, около 1 сантиметра в ширину. Ширина полосок может варьроватся по вашему желанию. Для небольшой гирлянды вам потребуется 4 розовых, 6 красных и 3 темно-бордовых полоски. Цвета в данной поделки также могут варьироватся. Сложите полоску пополам, и отступив примерно 0,5 мм, проколите первую дырочку используя дырокол. Через 2 сантиметра от края проделайте вторую дырочку.
Поделки на 14 Февраля: Красивая гирлянда из сердечек


Тоже самое проделайте со всеми полосками. Из полоски сформируйте сердце и закрепите результат степлером. Сделайте тоже саме с остальными полосками, когда сердца будут готовы их можно нанизать ни приготовленную веревочку, продевая через отверстия проделанные дыроколом.
Поделки на 14 Февраля: Красивая гирлянда из сердечек


Гирлянда готова. Кстати такие гирлянды можно делать не только из картона, также можно использовать плотные обложки от журналов, пришедшие в негодность разноцветные пластиковые папки для документов, и многое другое что имеет подходящую плотность.
Поделки на 14 Февраля: Красивая гирлянда из сердечек

Теги: Поделки Поделки на 14 февраля Гирлянда из сердечек Гирлянда своими руками

Источник: 1000-podelok

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 января 2015