Главная / Поделки / Поделки

Легкий Пластилин: Школьные принадлежности в стиле Леди Баг своими руками

Как сделать свои школьные принадлежности в стиле Леди Баг и Супер Кота с помощью легкого пластилина смотри в этом видео:


Легкий пластилин или полимерный пластилин как его еще называют, это новый современный вид пластилина. Продается также как и обычный в магазинах с товарами для детей, а также в магазинах для творчества. И конечно же его также можно найти в различных онлайн магазинах. По русски он называется "легкий пластилин", по английски "super light clay". Не путайте легкий пластилин с Плей До, полимерной глиной и застывающей глиной, это разные материалы и у них другие свойства.

Преимущества:
Легкий пластилин не пачкает руки и одежду.
Быстро застывает на воздухе, не требует запекания или какой-либо другой специальной обработки, несмотря на небольшой вес, поделки очень прочные и не разбиваются.
Легкий пластилин обладает более яркими красками, к тому же, в отличие от традиционного пластилина, цвета можно смешивать и получать уникальный узор или оттенок. Также он прекрасно подходит для конструирования и моделирования мелких сложных изделий. В том числе нарядов для кукол, которым мы посвятим в будущем отдельную новость.

Теги: Поделки Поделки Леди Баг Школьные принадлежности Школьные принадлежности Леди Баг Школьные принадлежности своими руками Легкий пластилин Поделки из легкого пластилина

Рассказать друзьям

Информация к новости
30 июля 2017

Также интересно