Главная / Поделки / Поделки

Поделки на Хэллоуин с Монстер Хай


С помощью этого наглядного стоп моушен видео ученицы школы Монстер Хай Клео де Нил и Фрэнки Штейн покажут как можно украсить обычные банки, превратив их в мумии, как украсить маленькие тыквы и как сделать забавные лакомства на Хэллоуин.
Несколько советов: если у тебя нет готовых магазинных глазок, ты можешь сделать их с помощью блистеров из-под лечебных леденцов стрепсилс или других. Тебе нужно будет вынуть содержимое блистера, положить вовнутрь черный кружок из картона и заклеить заднюю часть блистера бумагой. Затем блистер нужно будет вырезать по кругу и твой импровизированный глаз будет готов.
Блестки также можно нарезать самостоятельно из фольги, серебристых или золотистых ниток и так далее. Для соблюдения техники безопасности лучше использовать электронные, работающие на батарейках светильники-свечки.
А для основы лакомства из видео с Фрэнки можно использовать воздушный рис. В поделке с шариками Фрэнки использует светящиеся в темноте палочки, которые продаются в отделах для праздников.

Теги: Хэллоуин Поделки на Хэллоуин Монстер Хай Монстр Хай

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 октября 2016

Также интересно